Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июнь » 23

11 февраля 2010

Плиты и водогреи заменят бесплатно

Менять ветхое оборудование будут независимо от формы собственности жилья — как в приватизированных квартирах, так и в занимаемых по социальному найму. Единственное ограничение — это материальный статус жильца.

Плиты и водогреи заменят бесплатно.

Как сообщили «Вечернему Петербургу» в жилищном комитете, менять ветхое оборудование будут независимо от формы собственности жилья — как в приватизированных квартирах, так и в занимаемых по социальному найму. Единственное ограничение — это материальный статус жильца.

Получить плиты и колонки от города смогут:

  • а) лица, которым предоставляются меры социальной поддержки при оплате жилых помещений и коммунальных услуг,
  • б) одинокие пенсионеры или пенсионеры, живущие в семье, состоящей только из пенсионеров, которым ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: darceneved | Дата: 23.06.2013

Описание

Для оформления заказа по ремонту электроплиты обращайтесь в ближайшее к Вам наше представительство. Выезд мастера практически всегда в день заказа.

Адреса пунктов приема заявок

БРАГИНО

150060 Ярославль, ул. Труфанова, дом 28 ( ТЦ Панорама, вход: слева крыльцо, лестница вниз)

тел (4852) 98-35-42, 90-08-49

часы работы 10-19 по будням Выходные суббота-воскресенье

ЗА ВОЛГОЙ

150055 Ярославль, ул. Ляпидевского, дом 13

Тел (4852) 98-88-37, 92-31-89

часы работы 10-19 по будням Выходные суббота-воскресенье

У Московского вокзала

г. Ярославль, Суздальское шоссе, дом 9

Тел. (4852) 98-83-58, 92-78-83

часы работы 10-19 по будням Выходные суббота-воскресенье< ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: darceneved | Дата: 23.06.2013

Бытовая техника Polti и продукция Lecologico, Lecoaspira, Ecologico, Vaporella, Vaporetto, Cappuccino, Fresh AIR, выпускаемая под этой итальянской торговой маркой, известна во всем мире своим непревзойденным качеством. Причем цена на нее в магазинах – достаточно приемлемая. Поэтому продажа бытовой техники Polti и параллельно разработка новых и более современных моделей бренда компании ведется беспрерывно. Ведь на каждую конкретную продаваемую модель и ее модификации есть спрос и свои постоянные покупатели, которые предпочитают именно этого производителя. И предпочитают они ее не зря! Техника эта – надежная и функциональная. Причем имеет, сравнительно, низкие затраты на энергопотребление, удобный функционал, нужные функции и безупречный внешний вид.

Итальянская бытовая техника на отечественном рынке находится в особом фаворите, так как именно итальянцы научились создавать неповторимые по дизайну модели, которые сразу завоевывают внимание и любовь потребит ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: darceneved | Дата: 23.06.2013

Описание:

Общегородской интерактивный квест "7 тайн города Иркутска"

15 апреля в 12.00 для школьников и 15.00 для молодежи состоится городская интерактивная игра "7 тайн города Иркутска".
Показать полностью..
Перед игрой Вы получите зашифрованный путеводитель, который Вам нужно будет разгадать, вступив в диалог с главным героем книги по средством интернет-общения. Он Вам поведает 7 историй и подскажет, как разгадать 7 тайн города Иркутска.

Как принять участие в игре:
1. Создай команду из 2-х человек.
2. Зарегистрируй команду по телефону 660-834 или в личку - http://vkontakte.ru/secret_club_irk
Укажи: имена, название команды и контактные телефоны.
3. Приди 15 апреля (воскресенье) к 12.00 (школьники) или к 15:00 (молодежь) на пересечение улиц Ленина и Карла Маркса (площадь около памятника Ленину)
5. Прими участие в игре
6. Приди первым, выиграй игру и получи ГЛАВНЫЙ ПРИЗ.

Стоимость участия в турнире 300 рублей ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: darceneved | Дата: 23.06.2013

Ремонт электроплит Desany

На сегодняшний день популярная компания Desany является самым крупным производителем газовых и электрических плит в Латинской Америке. Сегодня это сверх современная компания по производству газовых и электроплит, применяющая самое современное оборудование. Компания производит свою бытовую продукцию в нескольких собственных ультрасовременных заводах в Европе.

Об электроплитах Desany:

С самого своего основания компания Desany была нацелена на производство плит для людей среднего и ниже среднего материального достатка. Но время шло, и теперь компания Desany расширила ассортимент и стала выпускать очень элитные, современные с большим количеством дополнительных функций электроплиты. Электроплиты от компании Desany, независимо от своей комплектации, являются образцом надежности, стиля и качества. Такие электроплиты станут отличным ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: darceneved | Дата: 23.06.2013

О компании

Плиты «GEFEST» продаются сегодня во все страны СНГ. Ежегодно с конвейера сходит более семисот пятидесяти тысяч плит. Сочетание высочайшего качества и современного дизайна делают плиты «GEFEST» одними из наиболее покупаемых на рынке СНГ. Специальные маркетинговые исследования позволяют наиболее точно узнать потребительские ожидания, вносят коррективы в процесс проектирования и производства, делать гибче ценовую политику предприятия. В сбытовой политике предприятия основную роль играет высокоорганизованная региональная дилерская сеть.

Являясь официальными дилерами СП ОАО «Брестгазоаппарат» и работая в оптовом сегменте газового оборудования более 10 лет нам приятно открыть новое направление своей деятельности - розничную торговлю. Принимая во внимание жесткую конкуренцию на современном рынке бытовой техники, мы стараемся предложить нашим покупателям максимальный выбор продукции СП ОАО «Брестгазоаппарат» с лучшим соотношени ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: darceneved | Дата: 23.06.2013

Как заработать с Фотомаг

Выбираем электрическую плиту!

Плиты - Обзоры

Выбираем электрическую плиту!

На сегодняшний день нам предоставлен широкий выбор электрических плит, которые имеют отличия не только в дизайне, но и в высоких технических характеристиках. Мы можем увидеть на рынках, как и традиционные плитки с чугунными нагревателями, так и новомодные и не совсем дешевые модели. Именно поэтому для каждой хозяйке является проблемой выбор электрической плиты. Мы можем слышать такие фирмы как Bosch, Ariston, Beko или Indesit, однако, не всегда опираясь на название фирмы необходимо осуществлять покупку электрической плиты, а есть целый ряд мелочей, на которые стоит обратить свое внимание.

Всегда люди замечали, что одной из причин недовольства электрической плиты был более медленные нагрев само ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: darceneved | Дата: 23.06.2013

По телефону вы сможете вызвать мастера на дом. Выезд мастера - бесплатный.

Обратите внимание: мы не обслуживаем плиты с чугунными конфорками.

Если с вашей электроплитой Mabe произошла какая-либо неприятность, то лучшим вариантом для вас является срочный ремонт электроплит Mabe. Сегодня перед вами уже не возникает необходимости в поиске специалистов для его проведения. Достаточно воспользоваться формой заказа на нашем сайте, и квалифицированная помощь вам будет оказана в ближайшее время. Результатом ремонта становится полностью исправная и функционирующая плита.

Необычный дизайн этих плит привнесёт нотку новизны и необычности в интерьер. Панель управления электроплиты Mabe может располагаться как традиционно, так и на одном уровне с варочной поверхностью или иметь скошенную форму. Эргономичные ручки-регуляторы служат декоративным элементом прибора.

Стеклокерамическая варочная поверхность элект ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: darceneved | Дата: 23.06.2013


Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz