Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июль » 16

Индукционная электрическая плита: стоит ли покупать?

индукционная электрическая плитаВы сделали ремонт на кухне и теперь хотите полностью обновить мебель и все кухонное оснащение, включая плиту. Или вас давно уже перестала устраивать ваша старенькая газовая/ электрическая плита. И вы решили сделать выбор в пользу кухонной новинки – индукционной электрической плиты. Хотите побольше узнать о том, что это такое и как это работает? Сайт komy-za30.ru с удовольствием поможет советом.

Как работает индукционная электрическая плита?

Вообще от традиционной электрической новая плита отличается специальными конфорками. Их новизна, необычность и практичность как раз и обусловлены свойствами электромагнитной индукции, давшей название и самой плите.

Вы ставите на таку ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: darceneved | Дата: 16.07.2013

Бытовая техника Erisson известна во всем мире своим непревзойденным качеством. Причем цена на нее в магазинах – достаточно приемлемая. Поэтому продажа бытовой техники Erisson и параллельно разработка новых и более современных моделей бренда компании ведется беспрерывно. Ведь на каждую конкретную продаваемую модель и ее модификации есть спрос и свои постоянные покупатели, которые предпочитают именно этого производителя. И предпочитают они ее не зря! Техника эта – надежная и функциональная. Причем имеет, сравнительно, низкие затраты на энергопотребление, удобный функционал, нужные функции и безупречный внешний вид.

Сервисный центр предлагает услуги по ремонту бытовой техники марки Erisson:

В 1999 году в Калининграде была создана торговая марка Erisson, которая специализируется на производстве качественной бытовой техники, а также промышленной электроники.

Успех к компании пришел после получения лицензии на производство телеви ... Читать дальше »

Просмотров: 2746 | Добавил: darceneved | Дата: 16.07.2013

В разделе Услуги - разное, Украина сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Украина" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Украина.

У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Украине. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Украины.

Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Услуги - разное на ВсеСделки, Украина обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: darceneved | Дата: 16.07.2013

До вступления в силу нового Жилищного Кодекса осталось четыре месяца. Специалисты Министерства Жилищно-Коммунального Хозяйства разъяснили наиболее волнующие обывателей нормы обновленного кодекса.

  1. Новым Жилищным кодексом предусмотрена конкретизация платежей. Граждане будут платить не за общее понятие «техобслуживание», а по фактическим затратам на ремонт. Сейчас методы учета затрат на текущий ремонт жилищного фонда находятся в стадии доработки.

2. «Наниматель жилого помещения государственного жилищного фонда кроме обязанности внесения платы за жилищно-коммунальные услуги несет обязанность внесения платы за пользование жилым помещением со дня заключения договора найма жилого помещения государственного жилищного фонда»,— говорится в п.3.ст.29 Жилищного Кодекса. То есть, кодексом ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: darceneved | Дата: 16.07.2013

Электрических плит

Электрическая плита является одним из главных помощников на кухне в приготовлении еды не первый десяток лет. Год от года это чудо техники совершенствуется, появляются новые модели, значительно превосходящие старые. Однако основной механизм и правила эксплуатации у них общие, а от того и общие ошибки, которые допускают люди. Именно эти нарушения чаще всего становятся причинами поломки электротехники, а не срок годности деталей.

Одной из самых распространенных неисправностей в электрических плитах является перегорание электронагревательного элемента. Основанием для поломки не редко становится невыполнение элементарных правил пользования плитой.

Если поломка произошла, то не спешите самостоятельно раскручивать это чудо техники и пытаться его починить; человек без соответствующей квалификации вряд ли сможет исправить ситуацию.

Выезжая на дом, мастер сначала по телефону выясняет всю информацию о поломке и берет с собой комплект зап ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: darceneved | Дата: 16.07.2013

Ремонт газовых плит, газовых варочных поверхностей, газовых духовок: (044) 362-09-74, (098) 021-18-74. Сергей Тутынин
Изображение
Основные неисправности газовых плит, это выход из строя электроподжига, газ контроля.
Изображение
Смотрите так же: http://super-master.kiev.ua/forum01/viewtopic.php?f=5&t=550
Проявление неисправности электроподжига, может быть следующее:
- постоянно работает электроподжиг: причина: попадание влаги на контакты электроподжига или механическое "залипание" контактов.
- электро поджиг не работает: выход из строя блока розжига.

Выезд, диагностика: 80 грн.
Ремонт: от 200 грн.

! Важно !
Самостоятельный ремонт газовой плиты не допустим.
Для работы с газовым оборудованием нужен специальный допуск.

Немного теории о работе ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: darceneved | Дата: 16.07.2013


Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz