Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июль » 17

Профессиональные кухонные плиты

25авг 2011

Профессиональные кухонные плиты

Профессиональные кухонные плиты.

Сегодня на российском рынке профессионального теплового оборудования представлен самый широкий спектр электрических и газовых плит от ведущих мировых производителей. В ассортименте компании «Торговый Дизайн» присутствуют следующие бренды: Fagor (Испания), Garland (Канада), Zanussi, Tecnoinox (Италия), EKU (Германия), Electrofrigo (Сербия), Kovinastroj (Словения), Karma (Тайвань), Jeju (Тайвань) и другие. Среди отечественных изделий можно отметить продукцию предприятий «Чувашторгтехника», ATESY (Москва), Тулатехмаш, Тулаторгтехника, а также продукцию саратовского и гомельского заводов.

Серии плит
Стандартные серии тепловых линий принято различать по расстоянию от передней панели до задней стенки плиты – глу ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: darceneved | Дата: 17.07.2013

Ремонт электроплит

Ремонт электрических плит – профессиональным электриком в Зеленограде.

Поломка электроплитыСоветы по уходу за электроплитами.
Современный потребительский рынок поражает своим разнообразием и изобилием электрических плит. На сегодняшний день можно приобрести от простой, традиционной плиты с чугунными конфорками, до высокотехнологических экземпляров. Плиты разделяются варочной панелью, более традиционной панелью считается эмалированная поверхность, более прогрессивной стеклокерамическая поверхность. Не зависимо от варочной поверхности электрической плиты, причины неполадки одинаковы.

Используя в своем быту элек ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: darceneved | Дата: 17.07.2013

Ремонт газ/эл. плит,газ. колонок

Ремонт газовых плит, ремонт электроплит, газовых колонок.
www.bolschayastirka.ruМы производим ремонт : любых электрических плит,газовых плит,газовых колонок. Вам необходимо лишь набрать номwww.bolschayastirka.ruер телефона 415-83-77 415-83-78 415-03-67 с 8.00 до 22.00 и назвать модель, неисправность, год выпуска и квалифицированные наши мастера оперативно решат вашу проблему.
Наши специалисты установят, подключат, и введут в эксплуатацию в соответствии с нормами и правилами. Мы хотим, что бы Ваша техника хорошо и долго служила.

Ремонт водонагревателей.

Как оформить заявку на ремонт.
www.bolschayastirka.ru ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: darceneved | Дата: 17.07.2013

Установка и подключение электрической плиты

Самостоятельно выполнить монтаж электрической плиты довольно сложно и чревато негативными последствиями. Избежать этого поможет обращение к профессиональным специалистам, которые позаботятся о том, чтобы ваша техника служила вам максимально долго.

В современную эпоху высоких технологий газовые плиты отходят на второй план, давая зеленый свет электроплитам, которые работают, как понятно из названия, от электричества. Но, не смотря на это, подключение электроплиты не является чем-то простым и обыденным. Данное мероприятие должны выполнять только профессионалы, для которых установка электроплиты является профессиональной специализацией.

Причин этому несколько. Во-первых, необходимо выбрать требуемое се ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: darceneved | Дата: 17.07.2013

Профессионалам подходят модели электрических плит с чугунными конфорками или со стеклокерамической поверхностью. Использование стеклокерамической поверхности способствует уменьшению потребляемой мощности плиты. Еще одно преимущество состоит в том, что сокращается время нагрева рабочих зон и возрастает КПД за счет уменьшения тепловых потерь. Стеклокерамическое тепловое оборудование обладает малой инерционностью. До появления таких плит можно было резко уменьшить температуру обрабатываемого продукта только лишь на газовом оборудовании. Для данных видов плит подходят высококачественные сковороды и кастрюли с утяжеленным вогнутым дном.

Самые распространенные электрические плиты имеют две, четыре и шесть чугунных конфорок (зависит от серии), и комплектуются тепловым или жарочным шкафом. Плиты старых моделей в основном оснащены квадратными конфорками, со сплошной нагревательной поверхностью. Данная конструкция плиты позволяет перемещать кастрюли во время производства.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: darceneved | Дата: 17.07.2013


Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz