Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июль » 18

Ремонт газовых колонок на дому в СПб

Каждый человек желает иметь у себя дома проточную воду нужной температуры. Наша основная задача – поддерживать комфорт и уют, которые дарит современная бытовая техника. Мы готовы предложить услуги по срочному ремонту, установке, регулировке и обслуживанию газовых колонок на дому жителям СПб. Мы осуществляем ремонт газовых колонок марок Нева (Neva), Vaillant, Mora, BOSCH, а также других популярных марок. Ремонт осуществляется на всей территории СПб и в пригородах. Если техника вышла из строя, то наши специалисты сделают всё возможное, чтобы вернуть ей жизнь, а Вам – комфорт и спокойствие.

Когда требуется починка и наладка газовой колонки

Рекомендуется обратиться к мастеру по ремонту газовых колонок, который сможет починить и отремонтировать оборудование при наличии следующих неисправностей:< ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: darceneved | Дата: 18.07.2013

Услуги в Краснодаре

На выгодных условиях, со скидками, всегда хорошая цена и отзывы. Куплю Услуги цена. Услуги в Краснодаре, Товары, услуги, цены,OpenRussia.ru Для вашего любимого йорка услуги грумера в Краснодаре: модельные и гигиенические стрижки, купание, вычёсывание колтунов, чистка и выщипывание ушек, стрижка когтей, завязывание папильоток, подготовка к выставке, рекомендации по уходу за шерстью и правильным кормлением.
Качественные ритуальные услуги в Краснодаре сегодня способны избавить жителей и гостей города от выполнения таких хлопотных и сложных работ, как организация поминального обеда, процедура кремации в местных крематориях и организация участка на кладбище.
Кроме того, наша компания оказывает услуги в Краснодаре и Краснодарском крае по установлению и оспариванию отцовства, родства путем проведения молекулярной генетической экспертизы по ДНК, как в частном, так и судебном порядках.
АН «KУБАНЬМАКЛЕР» предоставляет полны ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: darceneved | Дата: 18.07.2013


Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz