Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июль » 25

Электрические плиты Варочные поверхности

В первую очередь, все кухонные плиты можно разделить на классические, свободностоящие и встраиваемые.Ремонт электрических плит в Кинеле и Кинельском районе.

Встраиваемая техника завоевала большую долю рынка, являясь, безусловно, самым современным веянием. Однако, если имеющийся кухонный гарнитур Вас вполне устраивает, если Вы не хотите заказывать новую кухню, то встраиваемая плита Вам абсолютно не нужна.

Значительно дешевле купить свободностоящую, а если позднее Вам все же захочется сделать кухню на заказ, то консультанты соответствующих фирм вполне смогут спроектировать ее с учетом уже имеющихся у Вас предметов кухонной техники. Впрочем, желательно об этом подумать заранее.

Итак, Вы решил ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: darceneved | Дата: 25.07.2013

Технический прогресс, как известно придумали ленивые. Эта тенденция не обошла и «королеву» кухни — плиту с духовкой. Готовка пищи уже всё чаще напоминает не изнурительную возню у плиты в нажатие определённой комбинации кнопок.

Однако, читая о технических новинках среди плит и духовок, стоит всё-таки помнить, что хорошую пищу готовит не печка, а человек.

Газовые плиты

Газовая комфорка до сих пор обладает рядом несомненных преимуществ в сравнении с электрической. Ей не требуется время на нагревание, удобно регулируется температура.В современных плитах есть конфорки с двойными и тройными рядами пламени, с удобными решетками для сковородок, исключающими опрокидывание. Сами плиты тоже становятся больше, достигая 1м 20 см в длину, некоторые снабжены грилем для барбекю и специальной конфоркой для приготовления рыбы.

У газовой камфорки, по сути, дела один значительный недостаток: продукты сгорания газа, как говорили Ильф и Петров, «воздуха не ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: darceneved | Дата: 25.07.2013

bb.misto.su – Доска бесплатных объявлений Украины "Все для всех". Регион: Дружковка. На сайт принимаются как частные объявления с фото, так и от фирм, компаний - бесплатная реклама Ваших товаров и услуг. Доска бесплатных объявлений имеет широкий выбор рубрик, возможности поиска объявлений с фото с учетом категорий, разделов, а также видов объявлений: продам (продажа), куплю (покупка), сдам в аренду, отдам бесплатно, обменяю, сдам квартиру или сниму комнату, ищу работу или найти работу (резюме), предлагаю работу (вакансии). Продать или купить Вы можете из рук в руки по лучшим ценам: б/у авто: автомобили и автозапчасти; недвижимость: квартиры, дома, земельные участки; одежда и обувь, ювелирн ... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Добавил: darceneved | Дата: 25.07.2013

Программа дополнительного обслуживания «Чтобы ни случилось!»

Какие услуги мы предлагаем?

  • Замена неисправного товара стоимостью до 5000 рублей на аналогичный в день обращения прямо в магазине по результатам внешнего осмотра и выявления дефектов.
  • Проверка качества и ремонта крупногабаритной бытовой техники в пределах региона действия Программы.
  • Диагностика, ремонт, запасные части и консультации включены в стоимость Программы.
  • Ремонт даже в случае неправильной установки товара или неправильного его использования в течение всего срока действия Сертификата.
  • Ремонт неисправностей, возникших в результате нестабильности питающих сетей.
  • Если Вы использовали товар не только для личных нужд, он все равно попадает под условия нашей Программы*.
  • Ремонт мелких механических дефектов, возникающих в процессе использования техники.** В случае невозможности устранения мелких дефектов, мы вернем Вам стоим ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: darceneved | Дата: 25.07.2013

Наша мастерская предоставляет качественные услуги по ремонту микроволновых СВЧ печей в Москве и в Московской области. Особенностью работы нашей мастерской является удобный сервис, приемлемые цены и выполнение, практически, всех видов ремонта СВЧ печей на дому. Стоимость ремонта микроволновки с использованием оригинальных запчастей не будет слишком обременительной, а качество и сроки выполнения предоставляемых услуг устроят самых взыскательных клиентов.

Если у вас закончился срок гарантийного ремонта СВЧ печи, и вы не можете обратиться в официальный гарантийный сервисный центр, – лучшим решением будет обращение к профессиональным мастерам, имеющим большой опыт и обладающим необходимыми знаниями, инструментом и оборудованием. В нашей мастерской вы найдете оптимальное соотношение цены и качества, которое может гарантировать далеко не каждый частный мастер. Наши мастера произведут грамотную диагностику и срочный ремонт микроволновок, непосредственно, у вас на дому.

На ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: darceneved | Дата: 25.07.2013

Бытовая техника Desany известна во всем мире своим непревзойденным качеством. Причем цена на нее в магазинах – достаточно приемлемая. Поэтому продажа бытовой техники Desany и параллельно разработка новых и более современных моделей бренда компании ведется беспрерывно. Ведь на каждую конкретную продаваемую модель и ее модификации есть спрос и свои постоянные покупатели, которые предпочитают именно этого производителя. И предпочитают они ее не зря! Техника эта – надежная и функциональная. Причем имеет, сравнительно, низкие затраты на энергопотребление, удобный функционал, нужные функции и безупречный внешний вид.

Кухня – это важнейший элемент бытовой жизни человека. Кухонная техника Desany из Латинской Америки помогает человеку экономить огромное количество сил и времени. Однако любая техника не идеальна, и недостатки Десани тоже изредка могут проявлять себя. Сервисный центр сможет заменить все неисправные компоненты техники Desany, так как мастера имеют к ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: darceneved | Дата: 25.07.2013

ПЛИТ-А2-4 предназначен для поверки, регулировки и текущего ремонта средств измерений общего применения в местах их эксплуатации.

Комплекс состоит из четырех лабораторий:
ПЛИТ-А2-4/1 – подвижная лаборатория измерительной техники, обеспечивающая поверку, регулировку и текущий ремонт средств измерений радиотехнических, электрических, линейно-угловых величин, массы, расхода жидкостей и приборов давления.
ПЛИТ-А2-4/2 - подвижная лаборатория измерительной техники, обеспечивающая поверку, регулировку и текущий ремонт средств измерений радиотехнических величин низкочастотного диапазона частот.
ПЛИТ-А2-4/3 - подвижная лаборатория измерительной техники, обеспечивающая поверку, регулировку и текущий ремонт средств измерений радиотехнических величин высокочастотного диапазона частот.
ПЛИТ-А2-4/4 - подвижная диагностическая ремонтная лаборатория измерительной техники, обеспечивающая диагностирование и ремонт средств измерений радиотехнических, электрических вели ... Читать дальше »

Просмотров: 5670 | Добавил: darceneved | Дата: 25.07.2013



Ремонт плит Gorenje

Ремонт плит GorenjeСпециализированный отдел "Gorenje" сервис-центра "Москва-Мастер" ремонтируют электро и газовых плит, а так же осуществляют продажу запчастей оригинального производства.
Стоит отметить, что словенские бытовые плиты отличаются пониженной надежностью по сравнению с аналогичными изделиями других производителей из Центральной Европы. Безусловно, стоимость самих изделий, ремонта плит и встраиваемых духовок, как газовых, так и электрических, ниже брендов люкс-класса. Однако доставка запчастей практически «съедает» разницу в цене.

В России одинаково популярны газовые плиты и электрические, в том числе со стеклокерамической поверхностью.

У электрических плит и духовок неисправности совершенно другого типа, что вполне объяснимо. Если конфорка работает не на полной мощности или вообще н ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: darceneved | Дата: 25.07.2013

Ремонт бытовой техники Kaiser

Ремонт Kaiser. Ремонт стиральных, посудомоечных машин, электроплит, варочных поверхностей, духовых шкафов и свч печей Кайзер.

Послегарантийный сервисный центр Kaiser на базе компании Универсальный Сервис на дому у клиента уже который год исполняет профилактический и капитальный

  • ремонт стиральных машин;
  • ремонт посудомоечных машин;
  • ремонт электрических плит;
  • ремонт микроволновых печей.

Оценить ряд преимуществ Вам поможет оперативный выезд мастера по Москве и области (до 25 км за МКАД), соблюдение гарантийных обязательств, профессиональный подход.

Квалифицированный ремонт стиральных машин Кайзер на дому.

Стоимость ремонта стиральных машин Kaiser в компании Универсальный Сервис ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: darceneved | Дата: 25.07.2013

Телевизоры Shivaki представляют одну из известнейших японских торговых марок качественной электроники. Предлагая своим потенциальным заказчикам ремонт телевизоров Shivaki, наш сервисный центр имеет в своем распоряжении квалифицированных мастеров, обладающих всеми необходимыми знаниями о технических особенностях изделий этого производителя и полный ассортимент оригинальных запасных частей, поставляемых официальными дилерами завода производителя. К тому же, если учесть тот факт, что бытовая техника под брендом Shivaki начиная с 1999 года начала производиться в России, то становится понятно, что нашей компании не составило труда наладить поставки деталей, компонентов и технологий, непосредственно, напрямую с производства.

Сегодня производитель телевизоров Shivaki ориентируется на выпуске передовых моделей LCD-панелей, оснащенных внушительным набором функций, которые дают возможность передачи и воспроизведения с внешних устройств большого количества форматов ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: darceneved | Дата: 25.07.2013

Электрические плиты Bosch

Ремонт электрических плит Bosch HLN445025

Приведенная ниже стоимость ремонта электрических плит BOSCH HLN445025 в нашем сервисном центре "Азбука-Сервис", включает в себя работу мастера без учета запчасти. РЕАЛЬНУЮ цифру, в пределах которой может колебаться общая сумма оплаты за ремонт, озвучит мастер, после описания неисправности по телефону. Эти цифры приведены ещё и как ориентир, для понимания того, что в целом наши цены адекватны и реалистичны.

Технические характииристики электрической плиты BOSCH HLN445025

Управление механическое, переключатели: утапливаемые, дисплей, таймер с отключением
Часы есть Класс потребления энергии
A
Максимальная потребляемая мощность ... Читать дальше »
Просмотров: 120 | Добавил: darceneved | Дата: 25.07.2013


Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz