Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2014 » Февраль » 13

Бытовая техника Mabe известна во всем мире своим непревзойденным качеством. Причем цена на нее в магазинах – достаточно приемлемая. Поэтому продажа бытовой техники Mabe и параллельно разработка новых и более современных моделей бренда компании ведется беспрерывно. Ведь на каждую конкретную продаваемую модель и ее модификации есть спрос и свои постоянные покупатели, которые предпочитают именно этого производителя. И предпочитают они ее не зря! Техника эта – надежная и функциональная. Причем имеет, сравнительно, низкие затраты на энергопотребление, удобный функционал, нужные функции и безупречный внешний вид.

Чего только не изобретают в последнее время производители стиральных машин. Европейские бренды интенсивно ищут новые идеи. Французская компания «Mabe» также является весомым производителем стиральных машин в Европе.

Как и у всех брендов, недостатки Mabe подстегивают компанию к дальнейшему совершенствованию своей техники. Стиральные машины прохо ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: darceneved | Дата: 13.02.2014

Фотоаппараты в Анапе

На этой странице приведен список бесплатных объявлений Анапы из категории "Фотоаппараты". Для вашего удобства мы сделали разделение объявлений "Фотоаппараты" по типу на предложения и спрос. По умолчанию отображены все бесплатные объявления "Фотоаппараты" в Анапе - т.е. и "предложения" и "спрос" в одном списке. Для того, чтобы отделить объявления по этим критериям, нажмите соответствующую ссылку ниже.

Все(2) Предложения(1) Спрос(1)

Куплю неисправный Зеркальный фотоаппарат - 1 фото

Спрос - 29 Мая 2013 г.

Куплю неисправный Зеркальный фотоаппарат на запчасти, в любом состоянии. Рассмотрю любые предложения...

Продам Фотоаппарат Sony Alpha dslr-A100 ( зеркалка) - 4 фото

Предложение - 27 Декабря 2012 г.

Ф ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: darceneved | Дата: 13.02.2014

  • Контакты - Зеленоград, 2-ой Западный пр-д., дом 1 стр.1, офис 224 . ТЕЛЕФОН: [495] 796 01 89

    РЕМОНТ ОРГТЕХНИКИ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ

    Оргтехника должна быть отремонтирована в кротчайшие сроки, так как это техника обеспечивающая работоспособность офиса и эффективность его работы. Ремонт принтеров в Зеленограде можно выполнить в течении дня. Мастера, осуществляющие ремонт оргтехники в Зеленограде работают в этой сфере по 15 лет и выполняют ремонт квалифицированно и быстро.

    Большой выбор запчастей и оперативные поставки редких запчастей выводит скорость ремонта ортехники в Зеленограде на новый уровень. Всё что вам потребуется это совершить звонок и получить консультацию по важному для вас вопросу. Допустим если вам нужен ремонт принтера в Зеленограде, то технику вы может сдать с помощью курьера, который привезет её вам после ремонта.

    По городу у нас возможен выезд специа ... Читать дальше »
    Просмотров: 178 | Добавил: darceneved | Дата: 13.02.2014

    Описание РЕМОНТ ЭЛЕКТРОПЛИТ. ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОПЛИТ. БЕЗ ВЫХОДНЫХ! НЕДОРОГО!!!

    Произведём КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ и ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОПЛИТ, (конфорочных и стеклокерамических),НАСТОЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОПЛИТОК, ремонт электрической части ГАЗОВЫХ ПЛИТ различных марок, импортных и отечественных производителей. В наличии имеется большой выбор запчастей для ремонта, необходимые материалы для подключения. ЗАКАЗЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ В СЖАТЫЕ СРОКИ И УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ И ДЕНЬ, С ГАРАНТИЕЙ, БЕЗ ВЫХОДНЫХ! Возможен СРОЧНЫЙ ремонт и подключение электроплит. Обслуживаем Минск и Минскую обл.

    AEGE lectrolux Bosch Ariston Indesit Siemens Whirpool Mora Candy Fagor Gorenje Beko Zanussi Ardo Hotpoint-Ariston MasterCookSamsung Amica Hansa Gefest Nardi Bompani CATA Kaiser NORD Алеса Гефест Лысьва Атлант Электра НовоВятка ЭВИ Дарина

    - замена электроконфорок

    - замена нагревательных блоков (стеклокерамическая конфорка)

    - замена переключателей

    - замена регуляторов мощности ... Читать дальше »

    Просмотров: 157 | Добавил: darceneved | Дата: 13.02.2014


    Мини-чат
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 0
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Февраль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz