Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » Архив материалов

Модели

Другие модели из списка

880010450 руб (17)

Тип плиты - традиционный, Вид конфорок - чугунные блины, Тип духовки - электрический, Функциональность духовки - мультифункциональная, Объем духовки (л) - 47, Количество конфорок - 4, Номинальная мощность, кВт - 7.5, Класс энергопотребления - B, Термостат, Покрытие панели - антипригарное покрытие, Дизайн - Diffusion, Цвет - белый, Гарантия - 1 год, В x Ш x Г (мм) - 850 x 500 x 600, Вес - 48.7

80248750 руб (5)

Тип плиты - традиционный, Вид конфорок - чугунные блины, Тип духовки - электрический, Функциональность духовки - классическая (статическая), Объем духовки (л) - 50, Количество конфорок - 4, Номинальная мощность, кВт - 7.9, Класс энергопотребления - C, Термостат, Покрытие панели - антипригарное покрытие, Дизайн - Diffusion, Цвет - белый, Гарантия - 1 год, В x Ш x Г (мм) - 850 x 500 x 600, Вес - 43

74408370 руб (12)

Тип плиты - традиционный, Вид кон ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: darceneved | Дата: 09.04.2014

Газовые плиты никогда не потеряют свою актуальность, но при нынешней застройке домов от газа отказываются. В первую очередь, это связано с техникой безопасности эксплуатации газопровода, 12 этажей – вот максимум газа, все, что находится выше уже не подвластно его влиянию. Поэтому потребитель становится перед выбором электрической печи. Электрические плиты, конечно никогда не смогут полноценно конкурировать с газом, но у них есть и свои неоспоримые преимущества. Например, такие как безопасность, ведь газ, это в любом случае открытый огонь!

Кроме безопасности, электрические плиты еще и не расходуют кислорода помещения, в отличие от газовых. И третье, неоспоримое преимущество, - температуру электрической плиты можно регулировать, а вот газовую намного сложнее.

К недостаткам газовых плит относятся ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: darceneved | Дата: 03.04.2014

Можно ли жильцам бесплатно поменять газовые и электроплиты?

Новость на Newsland: Можно ли жильцам бесплатно поменять газовые и электроплиты?Узнала из «Комсомолки» о ценах на ремонт газовых плит в квартирах (см. «КП» от 13.08.07 г. и на сайте kp.ru). Спасибо за полезную информацию. Но еще хотелось бы выяснить что-нибудь о замене газовых и электрических плит. Слышала, что некоторым жильцам, например, льготникам, их устанавливают бесплатно. Правда ли это? Если - да, то кому положена такая услуга?

Алла Королькова. Ясенево.

Как рассказали в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства Москвы, в столице действуют правила замены в муниципальных и приватизированных квартирах газовых и электрических плит, а также водонагревателей. Вначале жильцам нужно обратиться с заявлением в районную Дирекцию единого заказчика. Выработавшую ресурс и непригодную к работе домашнюю технику обновляют так.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: darceneved | Дата: 01.04.2014

Классифицировать отопительные котлы можно по следующим критериям:

По виду используемого топлива:

— газовые (на магистральном газе, на сжиженном газе) котлы
— твердотопливные (пириолизные, длительного горения) котлы
— жидкотопливные (дизельные, на отработанном масле) котлы
— электрические котлы

По количеству контуров: — одноконтурные (обеспечивающие отопление, но в комбинации с бойлером косвенного нагрева и горячую воду) и двухконтурные, которые «отвечают» как за отопление, так и за горячее водоснабжение (в свою очередь, двухконтурные котлы подразделяются на два типа: со встроенным бойлером и со встроенным змеевиком (для приготовления горячей воды в проточном режиме);

По материалу топки, из которого они изготовлены — сталь, чугун;

По способу установки: – напольные (в свою очередь напольные газовые котлы можно разделить на две основные г ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: darceneved | Дата: 27.03.2014

13 июня 2013 (четверг) № 24 (12527)

Без революции не обошлось

До предпоследнего года прошлого столетия статьи «Отчисления на капремонт» в жировках не было. Даже обои, плиты, сантехнику в квартирах при серьезном обновлении домов меняли за счет бюджетных средств. Правда, нелишне отметить, что лет 20 назад в жилых зданиях проводили так называемый выборочный капремонт, при котором перекладывали лишь основные коммуникации и обновляли кровлю. А в последние 10 лет комплекс таких работ можно назвать капремонтом с модернизацией — это значит, с утеплением фасадов и заменой оконных блоков, что значительно улучшает теплотехнические характеристики конструкций здания. По словам коммунальщиков, на такой комплекс работ нужно намного больше средств, чем на прежний.

В 1999 году вышли в свет сразу два нормативных акта, совершивших маленькую революцию в этом деле (не всем, конечно, она пр ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: darceneved | Дата: 27.03.2014

(495)

дополнительный телефон

установка и обслуживание кондиционеров

Бытовая техника Dekker известна во всем мире своим непревзойденным качеством. Причем цена на нее в магазинах – достаточно приемлемая. Поэтому продажа бытовой техники Dekker и параллельно разработка новых и более современных моделей бренда компании ведется беспрерывно. Ведь на каждую конкретную продаваемую модель и ее модификации есть спрос и свои постоянные покупатели, которые предпочитают именно этого производителя. И предпочитают они ее не зря! Техника эта – надежная и функциональная. Причем имеет, сравнительно, низкие затраты на энергопотребление, удобный функционал, нужные функции и безупречный внешний вид.

Экономичный Dekker (Китай) преуспел на отечественном рынке. Его модели бытовой техники мгновенно расходятся среди потребителей и исправно служат годами. Экономично и удобно, а что еще нужно для полноценной жизни? Поломки в климатическом оборудование Деккер кита ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: darceneved | Дата: 19.03.2014

ПлитыПрофессиональные плиты для кафе, баров и ресторанов делятся на несколько категорий:

Плиты электрические 1 комфорочные, двухконфорочные, трехконфорочные, четырехкофнорочные, шестиконфорочные.
Газовые двухконфорочные, трехконфорочные, четырехкофнорочные, шестиконфорочные. Газовые и электрические с жарочным шкафом и без.

Как правило, профессиональную газовую и электрическую плиту необходимо покупать только в том случае, если Вы четко понимаете предназначение выбираемого Вами оборудования. Зачастую бывают ситуации, когда предприниматели или ответственное лицо за закупки оборудования, пытаясь сэкономить, приобретает не ту плиту, которая предполагается для их нужд. В связи с такой ошибкой, возникает ряд трудностей и лишних расходов. Если Вы сомневаетесь в своем выборе, рекомендуем Вам проконсультироваться с нашими специалистами. После консультаци ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: darceneved | Дата: 19.03.2014

§ 4. ТЕХНИКА ИЗМЕРЕНИЙ
Измерение — нахождение значения физической величины опытным путем с помощью специальных технических средств. Измерение заключается в сравнении измеряемой величины (например, длины вала, диаметра отверстия подшипника) с величиной, принятой за единицу. Средства и методы измерений, а также применяемые единицы определяются наукой, называемой метрология. Измерения производят как в процессе, так и по окончании изготовления деталей и сборки их в сборочные единицы.
При выборе измерительных средств для определения требуемых параметров пользуются метрологическими показателями. В ремонтной практике путем различных измерений с помощью измерительных приборов определяют наиболее важные параметры изготовляемых деталей и сборочных единиц: линейные размеры — диаметры и длины; отклонения от правильной геометрической формы — овальность, непараллельность; состояние обработанных поверхностей — шероховатость и др. Краткие описания способов и приемов выполнения ряда н ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: darceneved | Дата: 17.03.2014

Электрические плиты

На сегодняшний день ни одно предприятие общественного питания невозможно себе представить без качественного и современного поварского оборудования. Категорий такой техники существует великое множество, однако ни одну поварскую комнату невозможно представить себе без промышленной электрической плиты.

плита электрическая промышленная

Диапазон ее применения необычайно широк – промышленная плита служит для приготовления горячих блюд, гарниров и закусок, а также первых блюд, напитков и хлебобулочных изделий. Способов обработки продуктов с ее помощью также великое множество – от привычных варки и жарки до паровой, духовой и конвекционной обработки.

Промышленные электрические плиты от компании HOLODILNIKOFF

При этом набор функций каждой конк ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: darceneved | Дата: 12.03.2014

Ремонт телевизоров своими руками

При ремонте телевизора, важно учесть какой он марки и модели. Эту информацию можно увидеть на задней крышке телевизора или в его паспорте. При вызове телемастера нужно сообщить о внешних проявлениях неисправности: странном звуке, запахе, дефекте изображения. С этой информацией мастер сможет учесть все варианты поломок и взять с собой нужные детали, соответственно ремонт займет меньше времени. Перед ремонтом стоит почистить телевизор от пыли, и это стоит делать каждые 2-3 года в целях противопожарной безопасности.

Способы ремонта телевизора делятся на 3 типа: вызов мастера, вызов «дяди Васи с золотыми руками» или самостоятельный ремонт.ремонт телевизоров ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: darceneved | Дата: 04.03.2014

« 1 2 3 4 ... 19 20 »

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz