Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июнь » 20 » Бытовая техника Hauswirt
21:20
 

Бытовая техника Hauswirt

Бытовая техника Hauswirt известна во всем мире своим непревзойденным качеством. Причем цена на нее в магазинах – достаточно приемлемая. Поэтому продажа бытовой техники Hauswirt и параллельно разработка новых и более современных моделей бренда компании ведется беспрерывно. Ведь на каждую конкретную продаваемую модель и ее модификации есть спрос и свои постоянные покупатели, которые предпочитают именно этого производителя. И предпочитают они ее не зря! Техника эта – надежная и функциональная. Причем имеет, сравнительно, низкие затраты на энергопотребление, удобный функционал, нужные функции и безупречный внешний вид.

Сервисный центр предлагает услуги по ремонту бытовой техники марки Hauswirt:

Если в доме стоит техника Hauswirt, прежде всего на кухне, то это говорит о хозяйственности и рачительности его владельца. Стильные и компактные кухонные вытяжки, холодильники, газовые и электрические плиты – из всего разнообразия можно создать уникальный комплект для своей кухни и рационально расходовать драгоценное время на ведение хозяйства. Однако, главные недостатки Hauswirt и любой другой техники в том, что она выходит из строя. Для этого может быть масса причин, и, как ни старайся соблюдать все правила, техника рано или поздно поломается.

Слабые места этой марки в следующем: холодильное оборудование нередко нуждается в ремонте электросхемы. Кроме того, эта марка не предусмотрена под перевешивание дверей, хотя такая возможность у холодильников есть. Тем не менее, все это поломки Хаусвирт, которые не считаются крупными или серьезными, требующими крупных материальных затрат. С таким ремонтом довольно оперативно справятся опытные специалисты сервисных центров, в том числе и в наших сервисных мастерских, и можно будет продолжить эксплуатацию.

Компания «Hauswirt» была основана не так давно – 2006 год (г. Казань). Но, несмотря на свою молодость, компания ответственно относится к производству. Электро- и газовые плиты – первая продукция, с которой компания вышла на рынок бытовых устройств. Продукция производится на Казанском заводе газовой аппаратуры (КЗГА-Веста). В последующие годы компания начала выпуск кухонных вытяжек, пылесосов, холодильников и других бытовых электроприборов, которые в значительной степени облегчают нам хранение и приготовление еды и работу по дому.

Будучи российской компанией, Hauswirt была с самого начала ориентирована на выпуск газовых и электроплит для отечественных потребителей. Руководство компании и ее конструкторы отлично знакомы с бытовыми условиями российских граждан, поэтому габаритные размеры кухонных плит Hauswirt спроектированы с учетом небольших размеров наших кухонь. При довольно небольшой ширине плит Хаусвирт духовой шкаф плиты имеет объем 57 л, что больше объема большинства духовых шкафов подобных кухонных плит других производителей.

Все газовые плиты этой марки оснащены, например, системой «газ-контроль» и автоматическим поджигом, так как с самого начала Hauswirt был взят курс на производство плит с внедрением и применением в этой области самых последних достижений. Все кухонные плиты снабжены термоуказателем, освещением духовки, сушильной камерой и электрогрилем, в то время, как все эти функции, обычно, являются принадлежностью бытовых плит в более высокой ценовой категории. Плиты Hauswirt изначально рассчитывались на широкий круг потребителей, а, благодаря высокому качеству, надежности, безопасности и отличному балансу цены и качества, быстро завоевали любовь покупателей.

Бытовая техника Hauswirt при сборке на заводе-изготовителе оснащается качественными узлами и комплектующими, которые обеспечивают ей в эксплуатации отличные технические характеристики и долговечность в работе. Купить бытовую технику Hauswirt без труда можно в любом понравившемся интернет-магазине. При этом стоимость такой покупки будет гораздо ниже, чем в простом розничном торговом центре. Кроме того, компанией-изготовителем четко налажен выпуск оригинальных запасных частей, которые впоследствии могут понадобиться для устранения всевозможных неполадок, от которых не застрахован ни одна фирма по производству бытовой техники.



Бытовая техника Hauswirt Бытовая техника Hauswirt Hauswirt Logo Logotype Логотип Лого Хаусвирт

Предложение магазинам

Если вы являетесь производителем, продавцом или интернет-магазином по продаже бытовой и другой техники этого бренда, то вы можете прислать на электронную почту небольшой пресс-релиз или краткое, но интересное описание (500-700 символов) своего товара или магазина с полными контактными данными (телефон, адрес, электронный ящик, Skype и пр.) и мы разместим Вашу информацию на этой странице.

Телефон диспетчера Время приема заказов (495)

8:00 – 19:00 БУДНИ
9:00 – 18:00 ВЫХОДНЫЕ

Просмотров: 1478 | Добавил: darceneved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz