Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июнь » 24 » Электрически
08:12
 

Электрически

ПлитыПрофессиональные плиты для кафе, баров и ресторанов делятся на несколько категорий:

Плиты электрические 1 комфорочные, двухконфорочные, трехконфорочные, четырехкофнорочные, шестиконфорочные.
Газовые двухконфорочные, трехконфорочные, четырехкофнорочные, шестиконфорочные. Газовые и электрические с жарочным шкафом и без.

Как правило, профессиональную газовую и электрическую плиту необходимо покупать только в том случае, если Вы четко понимаете предназначение выбираемого Вами оборудования. Зачастую бывают ситуации, когда предприниматели или ответственное лицо за закупки оборудования, пытаясь сэкономить, приобретает не ту плиту, которая предполагается для их нужд. В связи с такой ошибкой, возникает ряд трудностей и лишних расходов. Если Вы сомневаетесь в своем выборе, рекомендуем Вам проконсультироваться с нашими специалистами. После консультации, Вы будете уверены в своем выборе и сэкономите Ваше время и средства. А наши специалисты получат незабываемое удовольствие от предоставленной возможности блеснуть своими знаниями.

P.S. Кстати, не забудьте уточнить у наших специалистов наличие скидок и акций на электрические и газовые плиты.

В этом разделе Вы можете выбрать и купить профессиональную плиту по ценам от поставщика. Цены на профессиональные плиты актуальны при условии оформления заказа через интернет-магазин. Все плиты новые, на гаратнии. Так же, мы предлагаем услуги сервисного обслуживания, ремонта и запасные части для газовых и электрических плит. Все интересующие Вас вопросы уточняйте у наших специалистов. Купить плиту можно без регистрации, нажав кнопку "Быстрый заказ".

Просмотров: 165 | Добавил: darceneved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz