Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июль » 17 » Электрически
03:17
 

Электрически

Профессионалам подходят модели электрических плит с чугунными конфорками или со стеклокерамической поверхностью. Использование стеклокерамической поверхности способствует уменьшению потребляемой мощности плиты. Еще одно преимущество состоит в том, что сокращается время нагрева рабочих зон и возрастает КПД за счет уменьшения тепловых потерь. Стеклокерамическое тепловое оборудование обладает малой инерционностью. До появления таких плит можно было резко уменьшить температуру обрабатываемого продукта только лишь на газовом оборудовании. Для данных видов плит подходят высококачественные сковороды и кастрюли с утяжеленным вогнутым дном.

Самые распространенные электрические плиты имеют две, четыре и шесть чугунных конфорок (зависит от серии), и комплектуются тепловым или жарочным шкафом. Плиты старых моделей в основном оснащены квадратными конфорками, со сплошной нагревательной поверхностью. Данная конструкция плиты позволяет перемещать кастрюли во время производства.

Стоимость газового и электрического теплового оборудования примерно одинакова. Есть один минус газовой техники – это жесткие требования к эксплуатации данных приборов. Хотя использование газовой плиты позволяет сэкономить на энергоносителях, для них нужно обязательно оборудовать помещения вытяжной вентиляцией, обладающей высокой надёжностью.

Наша компания осуществляет продажу теплового оборудования в Санкт-Петербурге. Специалисты компании помогут Вам с выбором нужной плиты для предприятия. Мы не только продаем данную продукцию, но также осуществляем обслуживание и ремонт электрических плит.

Если тепловая техника перешла к вам в пользование от предыдущего владельца, то вам необходимо ее досконально проверить. Оборудование должно нагреваться и остывать соответственно заявленному производителем времени. Нужно узнать заменялись ли конфорки, и проводился ли ремонт. Поверхность плиты не должна иметь серьезных повреждений. Подключение теплового оборудования должно соответствовать правильной технике безопасности. Лучше для этого воспользоваться услугами наших специалистов, которые продиагностируют вашу технику и дадут вам дальнейшие рекомендации по ее использованию.

Просмотров: 167 | Добавил: darceneved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz