Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2014 » Апрель » 27 » Ремонт электродвигателей
18:46
 

Ремонт электродвигателей

Ремонт электродвигателей

Компания ЭНЕРГОСЕРВИС много лет специализируется на ремонте и перемотке электродвигателей. Высококвалифицированные мастера компании обладают уникальным опытом по ремонту и наладке всех видов электрооборудования. Именно этот многолетний опыт позволяет им довести качество ремонта до заводских стандартов, применяя при этом сложные методы контроля над качеством выполняемых работ. Наши специалисты постоянно осваивают новые технологии ремонта электрооборудования. Все виды услуг, предоставляемые компанией, выполняются точно в назначенные и согласованные с заказчиком сроки. При этом мы на все виды работ выдаем гарантию.

Мы производим следующие виды ремонтных услуг:Ремонт электродвигателей

- ремонт электродвигателей постоянного и переменного тока
- ремонт гидротолкателей, крановых электродвигателей
- ремонт вентиляторов, электронасосов
- ремонт электродвигателей холодильных компрессоров
- ремонт трансформаторов силовых, сварочных, цепей управления
- ремонт тормозов, электромагнитных плит, муфт
- ремонт генераторов всех видов и электростанций Испытание электродвигателей
- техническая поддержка при эксплуатации электрических машин
- техобслуживание электродвигателей с их полной диагностикой
- консультации по вопросам ремонта электродвигателей
- пусконаладочные работы.

Ремонт любого оборудования производится только после полной его диагностики и определения мастером степени изношенности деталей и узлов. Специалист компании составляет полный перечень операций и определяет объем работ. Мы всегда сообщаем заказчику, если ремонтРемонт компрессорных электродвигателей данного оборудования будет нецелесообразным. В некоторых случаях электродвигатель значительно выгоднее отремонтировать, так как ремонт всегда обойдется на 40 - 60% дешевле, чем приобретение нового оборудования. К тому же после проведенного капитального ремонта срок эксплуатации электродвигателя не меньше нового.
Оснащенная по самым современным требованиям производственная база компании, ее высококвалифицированный персонал, использование при выполнении ремонтных работ только сертифицированных и качественных материалов позволяет грамотно решать любой сложности задачи в самые короткие сроки. Уникальный опыт компании и большое количество произведенных ремонтов позволят нашим техническим специалистам выработать и предоставить заказчику рекомендации по эксплуатации оборудования, прошедшего у нас ремонт. Изучение потребностей каждого клиента, великолепное знание любого оборудования и условий его работы, позволяет инженерам нашего предприятия использовать самые оптимальные способы сотрудничества с заказчиками. Спектр услуг, предоставляемых нашей компанией, постоянно совершенствуется и растёт. Это дает нам возможность расширять свою деятельность и приобретать все новых клиентов.
Благодаря применению современных материалов и технологий компания ЭНЕРГОСЕРВИС уже более 15 лет имеет устойчивое положение на рынке ремонтных услуг. За это время компания сформировала большой штат высококвалифицированных специалистов и с успехом оказывает услуги по ремонту и наладке электротехнического оборудования предприятиям и населению.

Просмотров: 290 | Добавил: darceneved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz