Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2014 » Май » 15 » Ремонт электроплит
23:17
 

Ремонт электроплит

Ремонт электроплит Bosch

boschBosch_HCE644660R

По-настоящему достойный выбор. Электроплиты этой марки отличаются долговечностью, удобством использования и доступной ценой. При бережном отношении и разумном использовании такая техника прослужит десятилетия.

Но наш сервис делает все для того, чтобы продлить жизнь даже самым старым моделям этой марки. Ремонт электроплит Бош на дому в Санкт-Петербурге по очень демократичным ценам и в очень короткие сроки – это как раз то самое средство, которое поможет осуществить реанимацию таких плит.

О нашей работе на дому

Bosch_PKN675N14D

Как это происходит? Например, у Вас вышла из строя электронагревательная система. В этом случае, Вы оставляете заявку на вызов мастера в нашем сервисе, мы договариваемся о времени вызова. Наш мастер выезжает прямо к Вам домой, производит диагностику и ремонт электрических плит Bosch в Спб или области. После этих работ у Вас на руках останется гарантия сроком до двух лет. Этот документ необходимо будет сохранить до окончания гарантийного срока. Только в этом случае мы сможем легко отыскать Вас в базе наших клиентов, и полностью выполнить все наши обязательство. Кроме того, каждый клиент может оставить отзыв на нашем сайте, или посмотреть мнения других.

Мы уверены, Вам понравится делать ремонт электроплит именно с нашим сервисом!

Советы наших мастеров

Мы любим свою работу, и поэтому готовы дать несколько советов по правильной эксплуатации бытовых приборов Бош, чтобы избежать серьезных поломок:

  1. Стоит бережно относиться к использованию электричества. Не стоит включать плиту, если на конфорках нет посуды. Это может привести не только к астрономическим счетам за использование электроэнергии, но и к необходимости платить за ремонт варочных панелей.
  2. Внимательно выбирайте посуду для вашей плиты: ее диаметр должен точно соответствовать конфоркам вашей модели электроплиты, а ее дно должно быть ровным. В этом случае нагревание будет происходит равномерно, а значит срок службы будет дольше.
  3. Если Вы обнаружили какие-либо сбои в работе Вашей техники, ни в коем случае не пытайтесь разобраться с поломкой самостоятельно. Это может привести к еще большим поломкам. Качественный ремонт электрических плит Бош может осуществить только обученный профессионал. Поэтому лучше обратится в специализированный сервис.

Надеемся, наши советы помогут сохранить Вашу технику на самое долгое время!

Просмотров: 225 | Добавил: darceneved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz