Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июнь » 18 » Ремонт электроплит в Екатеринбурге
04:19
 

Ремонт электроплит в Екатеринбурге

Ремонт электроплит в Екатеринбурге

Ремонт электроплит, варочных поверхностей, духовых шкафов.ремонт электроплит

Мы производим негарантийный (платный) ремонт электрических плит, варочных поверхностей, духовых шкафов всех известных мировых производителей: Indesit (Индезит), Hansa (Ханса), Ariston (Аристон), Beko (Веко), Bosch (Бош), Zanussi (Занусси), Electrolux (Электролюкс), AEG (АЕГ), Ardo (Ардо), Samsung (Самсунг), Candy (Канди), Лысьва, Мечта, Ardo (Ардо) и других.

Все самые распространенные детали и запчасти для электроплит, варочных поверхностей, духовых шкафов у мастера с собой, что позволяет провести ремонт за одно посещение, независимо от сложности ремонта. В случае сложных неисправностей, связанных с ремонтом блока управления, мастер снимает деталь для ремонта электроплиты в мастерской. В некоторых случаях, целесообразным является ремонт духового шкафа или варочной поверхности именно в мастерской, а не у вас на дому.

Мастера выезжают без выходных, до 21 вечера. На все работы дается гарантия 3- 12мес, на детали и запчасти 3 -12 мес.

Вызвать мастера по ремонту электроплит в Екатеринбурге можно по телефону 213-75-99. Наш сервисный центр находится по адресу Решетникова 22а, офис 331.

Сколько будет стоить ремонт электроплиты?

Стоимость работ указана в прейскуранте. Точную стоимость работ можно сказать только после диагностики. Проведя диагностику, перед началом работ, мастер озвучивает полную стоимость ремонта электроплиты, которая не изменится после выполнения работ. Не видя вашего устройства, точно определить неисправность невозможно. Можно привести аналогию с зубным врачом. Пока врач не посмотрит, вряд ли вам скажут по телефону что именно будут делать с зубом и сколько это будет стоить. Вырвать или запломбировать?

Иногда ремонт стоит дороже, чем купить новую электрическую плиту (варочную поверхность). Мастер в любом случае руководствуется здравым смыслом и не станет производить заведомо невыгодный для вас ремонт.

Выезд мастера с диагностикой 300р. на обычную электроплиту, 500р. на встроенную электрическую плиту, варочную поверхность.

Мне не нужна диагностика и ремонт электрической плиты в Екатеринбурге, я сам знаю что сломалось.

Если вы уверены в неисправности, то можете приобрести необходимые запчасти для электроплиты. Можете установить их самостоятельно или вызвать мастера. Оплачивается только выезд мастера и работа по замене детали. Мы можем гарантировать, что мастер качественно выполнит работу, но устранится ли от этого неисправность - нет. Варочная поверхность не греет, сломался блок управления - это симптом. Диагнозом будет отгоревший провод от конфорки. Или, вышел из регулятор, термостат конфорки….Симптомы одинаковые, а причины разные.

А разве выезд мастера и диагностика электроплиты - это не одно и тоже?

Нет, выезд - это доставка специалиста к вам по адресу. Звонок в дверь: "Здравствуйте, я мастер". Это выезд. Диагностика - это комплекс исследований и измерений для установления причины неисправности, неисправных узлов, блоков, деталей. Даже для очевидных неисправностей требуется диагностика. Если сгорела конфорка, то зачем диагностика? Купили новую конфорку, ставим, не работает. Выясняется, что еще неисправен регулятор. Сгоревшая конфорка - следствие неисправности или совпадение?

Мне уже третий раз меняют ручку на двери электроплиты( дверь, полку, ящик и т.д), и каждый раз платно, а как же гарантия?

На перемещаемые вручную детали и механизмы гарантия не распространяется. Есть только гарантия того, что изделие выполнено качественно. Гарантировать, что к ручкам, дверям, полкам не прикладывались чрезмерные усилия, никто не может.

Просмотров: 561 | Добавил: darceneved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz