Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2014 » Май » 15 » Ремонт? Легко – с перфоратором Bosch PBH 2800 RE!
17:14
 

Ремонт? Легко – с перфоратором Bosch PBH 2800 RE!

4 октября 2012 г. +10

Ремонт – одно из самых популярных занятий россиян. По статистике, 83% населения страны делали ремонт за последние 5 лет, причем большинство, как правило, стараются справиться своими силами. Главный компонент успешного ремонта – это, конечно, качественные инструменты, а самым покупаемым устройством в этом сегменте остается перфоратор.

Первым в мире производителем электрических перфораторов стала знаменитая компания Bosch. Перфораторы, выпущенные этой лидирующей компанией, с самого начала производства отличались качеством и надежностью. Удобный, мощный и недорогой перфоратор Bosch PBH 2800 RE предназначен для домашних мастеров-любителей и профессионалов в строительстве и ремонте.

Дизайн инструмента безупречен, а удобство использования уже оценили многие мастера - инструмент как влитой лежит в руке. Эргономичный дизайнерский корпус Slimline изготовлен из новейших высококачественных искусственных материалов, обеспечивающих повышенную прочность, высокую энергию удара и более длительный срок службы. Корпус редуктора металлический, убранный под черный пластик. D-образная основная рукоятка с мягкой накладкой повышает комфорт работы и снижает вибрацию. Также есть очень удобная регулируемая боковая рукоятка со специальным покрытием для безопасной работы обеими руками и легко устанавливаемым регулятором глубины для сверления глухих отверстий на заданную глубину. Для создания оптимальных рабочих условий очень пригодится 2,5 метровый шнур с резиновой изоляцией, который никогда ни «задубеет» на морозе. Заботясь о безопасности домашнего мастера, инженеры Bosch снабдили перфоратор PBH 2800 RE защитной муфтой, обеспечивающей защиту в случае заклинивания бура.

Bosch PBH 2800 RE оснащен зажимом SDS-Plus, горизонтально расположенным мощным 720-ваттным двигателем, реверсом направления вращения и эффективным, высококачественным пневматическим ударным механизмом Bosch Green с энергией единичного удара 2,6 Дж, который обеспечивает максимальную силу удара в твёрдых материалах независимо от усилия нажима, производимого пользователем.

Один инструмент совмещает в себе четыре: перфоратор, дрель, шуруповерт и отбойный молоток. Инструмент предоставляет возможность работать в трех режимах: ударного, ударного с вращением и вращения. Легкий и четкий переключатель режимов работы с дополнительной фиксацией позволяет использовать инструмент в различных качествах. В первую очередь как перфоратор, а также как дрель (установив в патрон SDS-plus зажим-переходник со сверлильным патроном), мощный шуруповерт (воспользовавшись специальным опционным переходником - универсальным битодержателем SDS-plus – шестигранник), отбойный молоток (поставив в зажим долото или зубило). Благодаря системе Vario-Lock с удобным механизмом выбора рабочего положения зубила относительно оси шпинделя, имеющий 36 фиксированных положений, можно без труда подобрать нужный наклон зубила.

Электронное управление позволяет регулировать частоту вращения сверла (от 0 до 1450 об/мин) с помощью кнопочного выключателя (зависит от силы нажатия) и/или регулировочного колесика, тем самым позволяя произвести точный пуск и обеспечить сверление с оптимальной частотой для каждого материала. Инструмент также оборудован фиксатором выключателя в рабочем положении для продолжительной работы. Машина работает быстро и мягко с большим запасом по мощности. Корпус редуктора греется очень слабо, а вибрация не значительна.

Перфоратор Bosch PBH 2800 RE - это высокая надежность и простота эксплуатации, благодаря чему инструмент станет незаменимым помощником в работе.

Электронный Дискаунтер TechnoPoint предлагает не только перфораторы – весь набор необходимых в ремонте электро- и ручных инструментов можно приобрести здесь, причем по традиционно самым выгодным ценам в городе и с бесплатной доставкой!

Просмотров 1191

Понравилось? Да 10 / Нет

Просмотров: 411 | Добавил: darceneved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz