Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июнь » 30 » Бытовая техника Deluxe
10:57
 

Бытовая техника Deluxe

Бытовая техника Deluxe известна во всем мире своим непревзойденным качеством. Причем цена на нее в магазинах – достаточно приемлемая. Поэтому продажа бытовой техники De Luxe и параллельно разработка новых и более современных моделей бренда компании ведется беспрерывно. Ведь на каждую конкретную продаваемую модель и ее модификации есть спрос и свои постоянные покупатели, которые предпочитают именно этого производителя. И предпочитают они ее не зря! Техника эта – надежная и функциональная. Причем имеет, сравнительно, низкие затраты на энергопотребление, удобный функционал, нужные функции и безупречный внешний вид.

De Luxe – отечественный производитель электрических и газовых плит, а также кухонных электрогазовых плит и накопительных электроводонагревателей. Пензенский завод по производству бытовой техники выпускает высококачественную продукцию, о чем свидетельствуют дипломы Лауреатов конкурсов «100 лучших товаров России» и медали за участие в «Параде лидеров» всероссийской межотраслевой выставки отечественных товаров «Покупайте российское». А пять моделей кхонных плит марки De luxe награждены Платиновым Знаком «Всероссийская марка. Знак качества XXI века».

Сервис-центр Deluxe анализирует все недостатки производимой техники, что дает возможность совершенствовать любую производимую продукцию. Вообще, техника Делюкс имеет очень мало нареканий, но законы физики неумолимы, и со временем любая техника выходит из строя, так как механические части всегда имеют свой определенный срок службы. Часто поломки De Luxe могут быть совсем неожиданными из-за нарушений условий эксплуатации, и в этом случае сервис центр сможет оказать услуги на самом высшем уровне.

Помимо технических характеристик, конечно же, любая техника Дэлюкс обладает своими дизайнерскими недостатками. Но эти факторы, скорее всего, субъективны, так как угодить 100% потенциальным потребителям считается недостижимым, и совсем идеальных устройств не существует на рынке. Как показали обширные исследования, иногда в технике De Luxe выходят из строя системы питания, но эти проблемы очень быстро решаются. Компания следит за информацией, которая поступает из сервисных центров и бесперебойно обеспечивает комплектами из запасных частей. Этот фактор позволяет специалистам сети наших мастерских быстро и качественно выполнять ремонт электроплит, квалифицированно устраняя поломки в электрических плитах Делюкс, непосредственно, на дому у клиента.

Бытовая техника Де люкс при сборке на заводе-изготовителе оснащается качественными узлами и комплектующими, которые обеспечивают ей в эксплуатации отличные технические характеристики и долговечность в работе. Купить бытовую технику Дэлюкс без труда можно в любом понравившемся интернет-магазине. При этом стоимость такой покупки будет гораздо ниже, чем в простом розничном торговом центре. Кроме того, компанией-изготовителем четко налажен выпуск оригинальных запасных частей, которые впоследствии могут понадобиться для устранения всевозможных неполадок, от которых не застрахован ни одна фирма по производству бытовой техники.



Бытовая техника Deluxe Бытовая техника Делюкс Deluxe Logo Logotype Логотип Лого Дилюкс

Предложение магазинам

Если вы являетесь производителем, продавцом или интернет-магазином по продаже бытовой и другой техники этого бренда, то вы можете прислать на электронную почту небольшой пресс-релиз или краткое, но интересное описание (500-700 символов) своего товара или магазина с полными контактными данными (телефон, адрес, электронный ящик, Skype и пр.) и мы разместим Вашу информацию на этой странице.

Телефон диспетчера Время приема заказов (495)

8:00 – 19:00 БУДНИ
9:00 – 18:00 ВЫХОДНЫЕ

Просмотров: 936 | Добавил: darceneved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz