Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2014 » Январь » 4 » Бытовая техника Toshiba
15:50
 

Бытовая техника Toshiba

Бытовая техника Toshiba известна во всем мире своим непревзойденным качеством. Причем цена на нее в магазинах – достаточно приемлемая. Поэтому продажа бытовой техники Toshiba и параллельно разработка новых и более современных моделей бренда компании ведется беспрерывно. Ведь на каждую конкретную продаваемую модель и ее модификации есть спрос и свои постоянные покупатели, которые предпочитают именно этого производителя. И предпочитают они ее не зря! Техника эта – надежная и функциональная. Причем имеет, сравнительно, низкие затраты на энергопотребление, удобный функционал, нужные функции и безупречный внешний вид.

Сервисный центр предлагает услуги по ремонту бытовой техники марки Toshiba

Японская корпорация «Toshiba», образованная путем слияния двух крупнейших брендов в 1939 году, прославилась непревзойденным качеством и разнообразием своей продукции. Телевизоры, холодильники, пылесосы, микроволновые печи, компьютеры, кондиционеры и сплит-системы, аудиоаппаратура и видеотехника Тошиба стали супер популярными во всем мире. Практически, каждая вторая единица электротехнических изделий в России, по статистике, имеет название Toshiba.

Компания использует в создании продукции только новейшие разработки, безопасные и экологичные материалы, продолжая все существеннее развивать это направление, что особенно выделяет японцев среди многих мировых производителей. Качество сборки электроники и приборов также на высоте, благодаря все тем же привычным чертам японской нации. Оно проверяется многоступенчатым контролем, что исключает брак изделий и гарантирует их длительный срок службы.

Toshiba стремится создавать технику для комфортной, безопасной жизни каждого покупателя. При этом менеджмент компании тесно сотрудничает с экологами, заботясь о минимизации негативных последствий своей производственной деятельности для окружающей среды, инвестируя многомиллионные средства на научно-исследователиские работы и статистические исследования.

Бытовая техника Тошиба при сборке на заводе-изготовителе оснащается качественными узлами и комплектующими, которые обеспечивают ей в эксплуатации отличные технические характеристики и долговечность в работе. Купить бытовую технику Тошиба без труда можно в любом понравившемся интернет-магазине. При этом стоимость такой покупки будет гораздо ниже, чем в простом розничном торговом центре. Кроме того, компанией-изготовителем четко налажен выпуск оригинальных запасных частей, которые впоследствии могут понадобиться для устранения всевозможных неполадок, от которых не застрахован ни одна фирма по производству бытовой техники.



Бытовая техника Toshiba Бытовая техника Тошиба Toshiba Logo Logotype Логотип Лого Тошиба

Предложение магазинам

Если вы являетесь производителем, продавцом или интернет-магазином по продаже бытовой и другой техники этого бренда, то вы можете прислать на электронную почту небольшой пресс-релиз или краткое, но интересное описание (500-700 символов) своего товара или магазина с полными контактными данными (телефон, адрес, электронный ящик, Skype и пр.) и мы разместим Вашу информацию на этой странице.

Телефон диспетчера Время приема заказов (495)

8:00 – 19:00 БУДНИ
9:00 – 18:00 ВЫХОДНЫЕ

Просмотров: 177 | Добавил: darceneved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz