Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2014 » Февраль » 21 » Ональн
05:34
 

Ональн

РЕМОНТ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ

ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПЛИТ !!!

Вызовите мастера прямо сейчас.

звоните по телефону 22-13-63-12

плита вам будет благодарна...

Любые электрические работы !

Устанавливайте электроплиту правильно!

Если вы приобрели новую электроплиту и хотите, чтобы она долго и хорошо работала, то ее надо правильно установить и подключить. Гарантией долгой и качественной работы новой электроплиты будет ее правильная установка и подключение.

Лучше всего доверить это дело профессиналу, который установит необходимую розетку с заземлением, проведет кабель к щитку, установит защитный автомат, подключит и настроит электроплиту.

Электроплита принадлежит к числу электротехники большой мощности, а это значит, что ее монтаж должен проводиться квалифицированным электриком, с соблюдением всех нормам и предписаний. Ведь при неправильном подключении плита может моментально выйти из строя.

Последствиями непрофессионального подхода к установке может быть сломанная плита или пожар.

Вызовите мастера прямо сейчас.

звоните по телефону 22-13-63-12

плита вам будет благодарна...

Виды плит

cуществует два основных вида плит - свободностоящие и встроенные.Свободностоящие плиты могут отличаться варочной поверхностью - либо это металлические нагревательные элементы, любо стеклокерамическая поверхность.

Поверхности электроплит

Плиты различаются не только на газовые и электрические, но так же на зависимые и независимые. У зависимых плит нету управления на поверхности - управление установлено на духовке, которая продается отдельно. Независимые поверхности имеют свое собственное управление.

У керамических поверхностей есть индикатор тепла, который показывает, что конфорка еще теплая.Независимые поверхности бывают с электронным или механическим управлением.

На помошь приходит мастер-электрик

При обнаружении проблемы в работе электроплиты лучше обратиться к эксперту в вопросах бытовой техники.Только квалифицированный специалист может точно указать на источник проблемы и грамотно устранить поломку с гарантией полноценной долговременной работы электроплиты.Настоящий мастер своего дела, эксперт в области электричества и техники поможет вам отремонтировать вашу плиту.С его помощью плита заживет новой жизнью.

Каждый день мастеру приходиться сталкиваться с такими частыми проблемами, как поломка нагревательных элементов и приборов управления. И каждый день такие проблемы решаются, производится максимально быстрый,экономичный и качественный ремонт электроплит.

Самостоятельный ремонт может привести к нежелательным последствиям !

Вызовите мастера прямо сейчас.

звоните по телефону 22-13-63-12

плита вам будет благодарна...

Просмотров: 185 | Добавил: darceneved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz