Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Октябрь » 27 » Подключение варочной поверхности (панели) электр
02:24
 

Подключение варочной поверхности (панели) электр

Подключение варочной поверхности (панели) электрической плиты

Мы предлагаем вам два типа услуг — этоустановка электроплиты и подключение эл плиты. Наши мастера работают с электроплитами,Подключение варочной поверхности (панели) электрической плиты www.ustikinsk.ru варочными панелями и духовыми шкафами всех производителей. Мы понимаем насколько важна качественная установка электроплиты, а также подключение эл. плиты, поэтому выполняем свою работу на самом высоком уровне.

Подключение электроплиты обязательно должно выполняться опытным специалистом, ведь от этого зависит ваша безопасность. Мы предлагаем вам отличное качество услуг (установка электроплиты и
подключение электроплиты), а также приемлемые цены. Наш мастер приедет к вам, поэтому вы сэкономите не только деньги, но и время. Мы гарантируем, что подключение электроплиты мастером, будет выполненно быстро и качественно!

Мы устанавливаем и подключаем электроплиты и духовки следующих марок: AEG (Аег), Ardo (Ардо), Ariston (Аристон), Beko (Беко), Bosch (Бош), Candy (Канди), Electrolux (Электролюкс), Hansa (Ханса), Indesit (Индезит), Kaiser (Кайзер), LG (ЛДЖИ), Liebherr (Липхер), Samsung (Самсунг), Siemens (Сименс), Stinol (Стинол), Whirlpool (Вирпул), Zanussi (Занусси), Gorenje (Горенье), Miele (Милли), Stiebel Eltron (Штибель элтрон), Edisson (Эдиссон), Etalon (Эталон), Polaris (Поларис), Thermex (Термекс) и тд.

Ремонт электрических плит

Условно, ремонтные работы, можно классифицировать по следующим категориям

механический:

  • замена стеклокерамики, конфорок, переключателей, фурнитуры.
  • электромеханический: подсветка, проводка.
  • ремонт электроники: блоков управления, сенсорных панелей, таймеров.

Причины неисправности мастер может определить только в ходе диагностики. Цена ремонта определятся после нахождения проблемных деталей и узлов.

Благодаря наличию оригинальных запасных частей от производителей работоспособность Вашей электроплиты будет восстановлена быстро и недорого. На все виды работ и запчасти предоставляем гарантию.

Запчасти электроплиты

Осуществляем реализацию запасных частей электроплит. Для предпринимателей и частных мастеров, для ремонтных мастерских и сервисных центров. В розницу и оптовые поставки. Всегда в наличии на складе большой ассортимент оригинальных запчастей производителей. Если нужной детали не окажется, то можно сделать заказ через наш офис. Если нужно больше информации по данному вопросу, то приглашаем посетить страницу нашего сайта «Запасные части к электроплитам».

Советы по уходу за электроплитой

Чтобы ваша электроплита проработала не один год, необходимо за ней ухаживать. Основным пунктом является поддержание чистоты – если на конфорку попало что-то из пищи или другой посторонний предмет, то достаточно убрать сразу, не дожидаясь когда начнётся тление или накопится побольше, чтобы убрать все разом. Соблюдая такое простое правило, вы сможете уберечь плиту и избавите себя от чистки в дальнейшем.

Электроплита помимо своих явных достоинств имеет еще одно – очищать ее можно прямо в процессе готовки. Так, если на варочную поверхность попала жидкость или кусок пищи, то нежелательный элемент лучше присыпать солью и вытереть влажной тряпочкой тот час же, не дожидаясь пока плита остынет и к ней все это прилипнет. Но горячие детали из чугуна лучше не трогать, их следует чистить в холодном состоянии. Ухаживать за ними несложно – достаточно иногда протирать смоченной в моющем растворе тряпкой, а потом еще раз – уже насухо. Нужно обратить внимание, чтобы остатки моющего средства не остались после чистки. Также рекомендуется время от времени протирать маслом детали из чугуна – это не даст им заржаветь

Просмотров: 216 | Добавил: darceneved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz