Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Август » 26 » Ремонт электрических плит
19:23
 

Ремонт электрических плит

Мастера Московской Служба Быта "РЕМБЫТТЕХНИКА" осуществляют ремонт электрических плит, варочных панелей, духовых шкафов на дому у заказчика. В ремонт принимаются электрические плиты любых моделей и производителей

Ремонт электрических плит
В зависимости от сложности поломки, ремонт электрических плит может включать замену конфорок, датчиков, переключателей, электронных плат управления, блоков индикации, замену стеклокерамической поверхности, проводки и др. Ремонт электроплиты осуществляется на основе полученных после диагностики данных. Стоимость ремонта электрической плиты варьирует от стоимости вышедшей из строя детали и сложности работ. Однако, если у Вас электрическая плита со стеклокерамической поверхностью и оно (стеклокерамическая поверхность) вышло из строя, стоит подумать о целесообразности ремонта. Во первых стоимость самой стеклокерамической поверхности порой достигает 80% стоимости самой плиты, а во вторых такие детали только "под заказ".

Стеклокерамические и конфорочные электрические плиты.Информация.
Стеклокерамические электрические плиты обладают рядом преимуществ перед обычными конфорочными. Стеклокерамическая конфорка нагревает дно посуды до требуемой температуры всего за 10-15 секунд. В отличие от газовой плиты стеклокерамика обеспечивает нагрев только одного участка поверхности, другие же остаются практически холодными. Существуют также стеклокерамические электрические плиты с двухконтурными конфорками, которые позволяют ставить маленькие кастрюли или большие сковороды на одну конфорку. Стеклокерамика достаточно прочна и легко моется. В то же время обычные конфорочные плиты более устойчивы к перепадам температур, чем стеклокерамические. Раскаленная конфорка обычной электроплиты никогда не лопнет от холодной воды, чего нельзя сказать о стеклокерамической поверхности. Уход за электроплитой без стеклокерамики достаточно прост и не требует знания какой-либо специфики.

Уход за электроплитой
Тщательный уход за электроплитой — основа длительной работы вашей плиты. Промывать конфорку необходимо сразу после попадания на нее жидкости или пищи, а не ждать пока не плите накопится достаточное для генеральной уборки количество грязи. Уход за электроплитой также подразумевает визуальную проверку проводки плиты и устойчивости соединения с розеткой.

Просмотров: 127 | Добавил: darceneved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz