Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Август » 08

Текстильные материалы подразделяются на легковоспламеняемые и трудновоспламеняемые. Пропитки применяются для легковоспламеняемых материалов, находящихся в зоне воздействия нагревательных приборов или открытого огня. Это относится в первую очередь к театральным декорациям, напольных покрытий помещений , помещений с каминами, электро и газовыми плитами, буфетов, выставочных залов, музеев, ресторанов, детских учреждений, и т.д. Составы наносятся путём распыления.

Обработанные огнезащитным составом материалы относятся к группе трудновоспламеняемым с медленным распространением пламени, с умеренной дымообразующей способностью и являются умереноопасными по показателю токсичности продуктов горения.

Высокие показатели качества огнезащитного состава и эффективность использования - позволяют сделать изделия из текстиля более безопасными в применении в жилых и административных помещениях. Пропитанный этим составом материал рассчитан на длительный период эксплуатации – не менее ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: darceneved | Дата: 08.08.2013

ремонт электроплит


Наш сервис выполняет квалифицированный послегарантийный ремонт электроплит зарубежного и отечественного производства на дому у заказчика во всех районах Киева и пригороде.

Особенности современных электроплит

До недавних пор существенным минусом электрических плит считался медленный нагрев конфорок (чугунных), во время которого дорогая электрическая энергия расходуется впустую. Сейчас эта проблема решена - в последнее время на рынке появилось большое количество электроплит со стеклокерамическими поверхностями и сенсорным управлением, которые существенно облегчают процесс приготовления пищи, а также экономят электроэнергию. Многие модели имеют достаточно сложные сенсорные электронные блоки, с помощью кот ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: darceneved | Дата: 08.08.2013


Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz