Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июль » 05

(495)

дополнительный телефон

установка и обслуживание кондиционеров

Бытовая техника Gree известна во всем мире своим непревзойденным качеством. Причем цена на нее в магазинах – достаточно приемлемая. Поэтому продажа бытовой техники Gree и параллельно разработка новых и более современных моделей бренда компании ведется беспрерывно. Ведь на каждую конкретную продаваемую модель и ее модификации есть спрос и свои постоянные покупатели, которые предпочитают именно этого производителя. И предпочитают они ее не зря! Техника эта – надежная и функциональная. Причем имеет, сравнительно, низкие затраты на энергопотребление, удобный функционал, нужные функции и безупречный внешний вид.

Gree – это популярный производитель лучшей климатической техники Европы по низким ценам. Свой секрет баланса цены и качества они держат в секрете, но это не мешает им быть популярными и любимыми во многих странах. Наверняка, вы могли видеть в магазинах бытовой техн ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: darceneved | Дата: 05.07.2013

Если вы пришли на наш сайт, то с вероятностью в 90 процентов вы либо делаете ремонт, либо собираетесь сделать ремонт или построить свой загородный дом. На нашем сайте вы найдете все, что может быть связано с ремонтом и строительством. У нас есть описания строительных материалов и строительных инструментов, статьи про ремонт ванной, туалета, кухни, гостиной и даже детской комнаты! На страницах нашего сайта вы сможете узнать о том, как правильно сласть плитку, штукатурить стены, устанавливать унитаз, ванну и биде, как правильно строгать, пилить, вырезать и рубить. И все это в качественно структурированном каталоге статей, с фото и видео материалами на каждой странице сайта.


Теперь вам больше не нужно ходить к соседу за советом. Теперь сосед будет ходить к вам, чтобы спросить о том, как правильно устанавливать розетки и выключатели.


Как бы вам ни казалось, ремонт квартиры или строительство дома – это не сложно. Порой это ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: darceneved | Дата: 05.07.2013

Электрические и газовые плиты

Внешний вид плитыКухонная плита – обязательный элемент кухонного помещения, позволяющий готовить пищу на низких и высоких температурных режимах. При выборе бытовой техники для кухни важно обратить внимание на тип, конструктивные особенности и варианты питания, которые предусматривают представленные в каталоге варочные плиты. По типу подключения варочная поверхность может быть электрической или газовой. Количество конфорок может варьироваться в рамках от 2 до 4.

Конструктивные и функциональные особенности газовых плит

Современные газовые плиты быстро разогреваются и являются предельно устойчивыми к повреждениям. Они предусматривают возможность плавного регулирования мощности огня, что обеспечит н ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: darceneved | Дата: 05.07.2013

Что необходимо учесть при выборе газовой плиты?

Опубликовано 19 Апрель 2013 в рубрике Кухня, Советы по ремонту

Занимаясь домашним хозяйством, каждая хозяйка стремится получить в свое владение кухни качественную и удобную газовую плиту. Адекватная цена, производительность, панель управления, а также все другие дополнительные полезные функции – это все в совокупности формируется в одну яркую картину и становится объектом потребительского поиска. И многие задаются одним достаточно простым вопросом, как выбрать газовую плиту, чтобы обязательно получить все эти положительные и необходимые характеристики. Современный производитель предусматривает сегодня три основных принципа функционирования плит: одни работают только лишь на газе, вторые могут приводиться в действие с помощью электрического тока, а третьи являются комбинированным агрегатом, функции которого включают в себя оба вышеуказанных принципа.

... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: darceneved | Дата: 05.07.2013

Вызвать мастера вы можете по тел. 2-411-644, 2-326-346

Ремонт электроплит, варочных поверхностей, духовых шкафов.

Электрическая плита, если ее правильно эксплуатировать, вполне может прослужить вам долгие годы. И в большинстве случаев, электроплиты требуют ремонта, только если к ним небрежно относиться. Просто попробуйте не мыть конфорку в течение примерно трех месяцев, и уже через полгода ее использования вам придется обращаться за помощью к мастеру.С ростом функциональности бытовой техники, увеличивается и количество требований по использованию к ее владельцам. При уходе за современной электроплитой обязательно должны учитываться особенности каждой отдельной модели электроплиты индивидуально.

Ремонт и подключение электроплит Красноярск

Ремонт электроплит любых торговых марок

Ремонтировать электроплиты должен только квалифицированный, прошедший с ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: darceneved | Дата: 05.07.2013


Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz