Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июль » 24

12.04.2013 | Автор: admin

как подключить электроплиту своими рукамиДавно отошло на второй план понятие преимущества газовой плиты над электрической. В те времена, электроплиты были громоздкими, неэкономными. Сейчас в магазинах бытовой техники представлен огромный выбор электроплит. В отличие от газовой электроплиты, электрические плиты исключают возможность взрыва, утечки газа. Единственным недостатком можно считать зависимость от источника электропитания и ценовая характеристика. Стоимость электроплит порядком выше газовых.

В данной статье мы поможем вам разобраться с тем, как подключить электроплиту своими руками. Электроплиты имеют свои достоинства и недостатки.

В чем же заключаются плюсы и минусы электроплит?

... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: darceneved | Дата: 24.07.2013

Телевизоры Grundig являются образчиком немецкого качества современной электроники. Сегодня произвести качественный ремонт телевизоров Grundig возможно, применяя достаточный объем информации, предоставленный и доступный на специализированных форумах. И все это, благодаря динамичному развитию информационных технологий сети интернет. Поражающая своим потенциалом, всемирная сеть помогает продвинутому телемастеру быстро определить и исправить, практически, любые неполадки и поломки ТВ, что, несомненно, положительно влияет на работу отечественных сервисов бытового ремонта.

Согласно большому количеству отзывов специалистов, колоссальная помощь по ремонту телевизоров Grundig им оказываются на профильных форумах, где мастера консультируются друг с другом и делятся собственным опытом и секретами, помогающие в дальнейшей работе локализовать мастеру технические неисправности техники. Эта информация дает возможность на практике избежать повторных ошибок, оптимизируя ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: darceneved | Дата: 24.07.2013

Электрические плиты: правила безаварийной работы

Практика показывает, что независимо от того, где произведена электрическая плита, одна и та же модель одного и того же производителя в одном ресторане работает многие годы, требуя минимальных затрат на обслуживание, в другом «убивается» за короткое время. С помощью несложных правил можно продлить безаварийную работу электрических плит.

Существует такой набор неисправностей электрических плит, большую часть которых можно было бы избежать или значительно отдалить по времени, соблюдая несложные рекомендации по эксплуатации.

Эксплуатация электрических плит

Первое, что необходимо сделать, подключив новую электрическую плиту, это прокалить конфорки, так как многие фирмы-производители наносят на них ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: darceneved | Дата: 24.07.2013

Ремонт и установка газовых плит

Одним из любимых мест в доме для всей семьи является кухня. Именно на кухне селится запах уюта и домашнего комфорта в каждом доме, домочадцы которого просто обожают посидеть на кухне и попить чай с домашними пирогами и конфетами. И вдруг ломается необходимая для приготовления пищи бытовая техника. И что делать, когда газовая плита или духовой шкаф сломались?

Конечно возможен вариант приобретения новой печи, но тогда вам будет необходима установка газовой плиты цена новой плиты в большинстве подобных случаев будет совершенно не экономична, поэтому правильным выходом из создавшейся ситуации будет ремонт газовой плиты будь то Бош, Аристон или другой производитель.

Как показывает практика, некоторые владельцы бытовой техники пытаются осуществить ремонт духовых шкафов или же ремонт газовых плит на дому самостоятельно, подобные действия, зачастую, приводят к отрицательным и даже трагическим результатам, так так утечка газа може ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: darceneved | Дата: 24.07.2013

Бытовая техника Elikor известна во всем мире своим непревзойденным качеством. Причем цена на нее в магазинах – достаточно приемлемая. Поэтому продажа бытовой техники Elikor и параллельно разработка новых и более современных моделей бренда компании ведется беспрерывно. Ведь на каждую конкретную продаваемую модель и ее модификации есть спрос и свои постоянные покупатели, которые предпочитают именно этого производителя. И предпочитают они ее не зря! Техника эта – надежная и функциональная. Причем имеет, сравнительно, низкие затраты на энергопотребление, удобный функционал, нужные функции и безупречный внешний вид.

Отечественные кухонные вытяжки Эликор продаются в Калуге – родине их производства, почти в каждом серьезном магазине бытовой техники. Давно зарекомендовавшие себя, вытяжки поставляются в различных дизайнерских сериях и представляют собой от упрощенного модернизма до произведений искусств с жостовской росписью. Кроме дизайна, вытяжки оснащены велик ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: darceneved | Дата: 24.07.2013

Бытовые электрические плиты


Уже трудно себе представить современную кухню в квартире или частном доме без плиты для приготовления пищи . Наряду с газовыми, очень широкое применение получили и бытовые электрические плиты .

По своей конструкции и применению бытовые электрические плиты подразделяются на напольные и настольные . Отличительной особенностью настольных плит от напольных является отсутствие у них шкафа для варочной посуды и либо отсутствие , либо меньший объём жарочного шкафа (духовки) .

Варочная поверхность электрических плит.

Электроплиты бывают с традиционными металлическими или чугунными нагревательными элементами ("блинами") и со стеклокерамической варочной поверхностью .

Традиционные бытовые электроплиты стоят дешевле , чем стеклокерамические , но приготовление пищи занимает у них больше времени . Так же у традиционных электроплит для наг ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: darceneved | Дата: 24.07.2013

Prorab Автор:
Prorab

Прежде чем приступить к покраске, нужно должным образом подготовить поверхность, на которую она будет наноситься. Поэтому для начала отшлифуйте поверхность с помощью всех необходимых материалов.

Для этого вам понадобятся: скребок, промывочная установка высокого давления, мастика, электрошлифователь, шпатель, краска, шпаклевка для дерева, заостренный дельташлифователь, состав для химического травления, наждачная бумага средней и тонкой зернистости.

С помощью пескоструйной установки или промывания струей под высоким давлением можно хорошо очистить дерево. При этом давление должно быть не меньше 120 бар.
При работе скребком следите за тем, чтобы не повредить древесину. Аккуратно удалите остатки лака или краски.

Для того, чтобы отшлифовать труднодоступные места ( оградку, ставни, бортики) используйте дельташлифователь с заостренны ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: darceneved | Дата: 24.07.2013


Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz