Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июль » 15 » Бытовая техника Akis Tech
09:42
 

Бытовая техника Akis Tech

Бытовая техника Akis известна во всем мире своим непревзойденным качеством. Причем цена на нее в магазинах – достаточно приемлемая. Поэтому продажа бытовой техники Akis Tech и параллельно разработка новых и более современных моделей бренда компании ведется беспрерывно. Ведь на каждую конкретную продаваемую модель и ее модификации есть спрос и свои постоянные покупатели, которые предпочитают именно этого производителя. И предпочитают они ее не зря! Техника эта – надежная и функциональная. Причем имеет, сравнительно, низкие затраты на энергопотребление, удобный функционал, нужные функции и безупречный внешний вид.

Английская компания «Akis Tech. Ltd» известна россиянам больше по торговой марке Miyota не так много времени. Несмотря на это, продукция успела завоевать доверие покупателей. Индивидуальный дизайн каждой модели техники, будь то жидкокристаллические мониторы, портативные автомобильные холодильники, МР3 или DVD плееры, позволяет оформить с техникой Акис помещение стильно, воплотив любые дизайнерские идеи. Ведь даже такая мелкая бытовая техника способна отразить вкусовые предпочтения ее обладателя.

Кроме отличного внешнего вида, продукция Akis отличается качественным исполнением и повышенным сроком эксплуатации изделий. Маркетологи компании интенсивно исследуют все новые сегменты рынка и учитывают даже мельчайшие желания потребителей, проводя многочисленные исследования. Результаты этих исследований оперативно направляются в конструкторское бюро, где разрабатываются новые модификации изделий. Потребители, в свою очередь, отвечают производителю ростом продаж и хорошими рекомендациями. Отзывы самые положительные.

Бытовая техника Акис при сборке на заводе-изготовителе оснащается качественными узлами и комплектующими, которые обеспечивают ей в эксплуатации отличные технические характеристики и долговечность в работе. Купить бытовую технику Акис без труда можно в любом понравившемся интернет-магазине. При этом стоимость такой покупки будет гораздо ниже, чем в простом розничном торговом центре. Кроме того, компанией-изготовителем четко налажен выпуск оригинальных запасных частей, которые впоследствии могут понадобиться для устранения всевозможных неполадок, от которых не застрахован ни одна фирма по производству бытовой техники.



Бытовая техника Akis Бытовая техника Акис Akis Tech Logo Logotype Логотип Лого Акис Тэч

Предложение магазинам

Если вы являетесь производителем, продавцом или интернет-магазином по продаже бытовой и другой техники этого бренда, то вы можете прислать на электронную почту небольшой пресс-релиз или краткое, но интересное описание (500-700 символов) своего товара или магазина с полными контактными данными (телефон, адрес, электронный ящик, Skype и пр.) и мы разместим Вашу информацию на этой странице.

Телефон диспетчера Время приема заказов (495)

8:00 – 19:00 БУДНИ
9:00 – 18:00 ВЫХОДНЫЕ

Просмотров: 161 | Добавил: darceneved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz