Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июль » 7 » Бытовая техника Bompani
08:51
 

Бытовая техника Bompani

Бытовая техника Bompani известна во всем мире своим непревзойденным качеством. Причем цена на нее в магазинах – достаточно приемлемая. Поэтому продажа бытовой техники Bompani и параллельно разработка новых и более современных моделей бренда компании ведется беспрерывно. Ведь на каждую конкретную продаваемую модель и ее модификации есть спрос и свои постоянные покупатели, которые предпочитают именно этого производителя. И предпочитают они ее не зря! Техника эта – надежная и функциональная. Причем имеет, сравнительно, низкие затраты на энергопотребление, удобный функционал, нужные функции и безупречный внешний вид.

Сервисный центр предлагает услуги по ремонту бытовой техники марки Bompani:

История образования компании «Bompani» очень интересна. Все началось с того, что итальянский металлург решил основать компанию, предлагающую услуги по эмалировке металлов. Эмаль была настолько качественной, что это стало идеей для производства отличных, износоустойчивых газовых плит. И в 1954 году появилась компания «Bompani». Через двадцать лет под этой торговой маркой стала производиться и другая бытовая техника, достойная только лучших характеристик.

Десятки стран мира начали импортировать эту продукцию, в миллионах семей холодильники, газовые плиты, посудомоечные и стиральные машины надолго поселились в качестве незаменимых помощников. Но и недостатки Bompani появились в процессе эксплуатации. Например, идеальная стиральная машина оснащена хрупким баком. Это неудобно для транспортировки и установки, но избежать его повреждения вполне возможно, если соблюдать правила упаковки и доставки.

При повреждении бака машинки надо обратиться в сервисный центр Bompani, где быстро справятся с этой проблемой. Иметь слабые стороны – норма даже для очень качественной техники известных брендов, но выбор должен быть основан на балансе всех качественных характеристик. Наш сервисный центр в Москве также готов устранить, практически, любые неисправности бытовой техники Бомпани.

Бытовая техника Бомпани при сборке на заводе-изготовителе оснащается качественными узлами и комплектующими, которые обеспечивают ей в эксплуатации отличные технические характеристики и долговечность в работе. Купить бытовую технику Бомпани без труда можно в любом понравившемся интернет-магазине. При этом стоимость такой покупки будет гораздо ниже, чем в простом розничном торговом центре. Кроме того, компанией-изготовителем четко налажен выпуск оригинальных запасных частей, которые впоследствии могут понадобиться для устранения всевозможных неполадок, от которых не застрахован ни одна фирма по производству бытовой техники.



Бытовая техника Bompani Бытовая техника Бомпани Bompani Logo Logotype Логотип Лого Бомпани

Предложение магазинам

Если вы являетесь производителем, продавцом или интернет-магазином по продаже бытовой и другой техники этого бренда, то вы можете прислать на электронную почту небольшой пресс-релиз или краткое, но интересное описание (500-700 символов) своего товара или магазина с полными контактными данными (телефон, адрес, электронный ящик, Skype и пр.) и мы разместим Вашу информацию на этой странице.

Телефон диспетчера Время приема заказов (495)

8:00 – 19:00 БУДНИ
9:00 – 18:00 ВЫХОДНЫЕ

Просмотров: 224 | Добавил: darceneved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz