Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июль » 25 » Бытовая техника Desany
10:31
 

Бытовая техника Desany

Бытовая техника Desany известна во всем мире своим непревзойденным качеством. Причем цена на нее в магазинах – достаточно приемлемая. Поэтому продажа бытовой техники Desany и параллельно разработка новых и более современных моделей бренда компании ведется беспрерывно. Ведь на каждую конкретную продаваемую модель и ее модификации есть спрос и свои постоянные покупатели, которые предпочитают именно этого производителя. И предпочитают они ее не зря! Техника эта – надежная и функциональная. Причем имеет, сравнительно, низкие затраты на энергопотребление, удобный функционал, нужные функции и безупречный внешний вид.

Кухня – это важнейший элемент бытовой жизни человека. Кухонная техника Desany из Латинской Америки помогает человеку экономить огромное количество сил и времени. Однако любая техника не идеальна, и недостатки Десани тоже изредка могут проявлять себя. Сервисный центр сможет заменить все неисправные компоненты техники Desany, так как мастера имеют квалификационные сертификаты, разрешающие осуществлять ремонт данного бренда.

Часто в кухонных плитах, по прошествии определенного срока эксплуатации, могут выйти из строя нагревательные элементы. Также многие модели кухонных электрических плит Desany снабжены всевозможными термодатчиками и устройствами индикации, которые иногда начинают функционировать неисправно.

Современные кухонные плиты постоянно усложнятся, и в их дизайне появляется все больше цифровых компонентов. Сервисный центр Desany имеет дорогостоящее оборудование, которое в кратчайшие сроки может выявить причины неправильного функционирования приборов Дэсани и заменить их в соответствии с лучшими стандартами электроники. Наш сервисный центр так же выполняет квалифицированный ремонт электроплит данного производителя.

Завод компании оборудован самым современным оборудованием, которое только есть в мире. Это дает компании возможность поставлять качественные кухонные плиты более, чем в 50 стран мира, включая США и страны Европы. Качество и надежность электро и газовых плит Дисани известно во всем прогрессивном мире. Компания построила заводы в Европе – Германии, Швеции и Англии. В 2003 году кухонные плиты компании «Desany» появилась на нашем отечественном рынке бытовой техники.

Бытовая техника Десани при сборке на заводе-изготовителе оснащается качественными узлами и комплектующими, которые обеспечивают ей в эксплуатации отличные технические характеристики и долговечность в работе. Купить бытовую технику Дэсани без труда можно в любом понравившемся интернет-магазине. При этом стоимость такой покупки будет гораздо ниже, чем в простом розничном торговом центре. Кроме того, компанией-изготовителем четко налажен выпуск оригинальных запасных частей, которые впоследствии могут понадобиться для устранения всевозможных неполадок, от которых не застрахован ни одна фирма по производству бытовой техники.



Бытовая техника Desany Бытовая техника Десани Desany Logo Logotype Логотип Лого Дисани

Предложение магазинам

Если вы являетесь производителем, продавцом или интернет-магазином по продаже бытовой и другой техники этого бренда, то вы можете прислать на электронную почту небольшой пресс-релиз или краткое, но интересное описание (500-700 символов) своего товара или магазина с полными контактными данными (телефон, адрес, электронный ящик, Skype и пр.) и мы разместим Вашу информацию на этой странице.

Телефон диспетчера Время приема заказов (495)

8:00 – 19:00 БУДНИ
9:00 – 18:00 ВЫХОДНЫЕ

Просмотров: 226 | Добавил: darceneved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz