Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июль » 25 » Плит Gorenje
07:26
 

Плит Gorenje



Ремонт плит Gorenje

Ремонт плит GorenjeСпециализированный отдел "Gorenje" сервис-центра "Москва-Мастер" ремонтируют электро и газовых плит, а так же осуществляют продажу запчастей оригинального производства.
Стоит отметить, что словенские бытовые плиты отличаются пониженной надежностью по сравнению с аналогичными изделиями других производителей из Центральной Европы. Безусловно, стоимость самих изделий, ремонта плит и встраиваемых духовок, как газовых, так и электрических, ниже брендов люкс-класса. Однако доставка запчастей практически «съедает» разницу в цене.

В России одинаково популярны газовые плиты и электрические, в том числе со стеклокерамической поверхностью.

У электрических плит и духовок неисправности совершенно другого типа, что вполне объяснимо. Если конфорка работает не на полной мощности или вообще не функционирует, то ремонт электрических плит Горенье будет заключаться в замене конфорки или переключателя. Также может отключаться пробка-автомат при включении одновременно всех конфорок – эта неисправность не имеет отношения к плите или духовке. Неисправен автомат или не хватает мощности электропитания. Бывает, что индикация остаточного тепла не гаснет – в такой ситуации ремонт газовых плит Gorenje потребует замены сломанного термостата, если его не придется менять вместе с конфоркой. У электрических духовок есть свои особенности – часто выходит из строя таймер, который не дает возможности включить духовой шкаф. В целом ремонт при наличии запчастей на складе центра "Москва-Мастер" производится достаточно быстро и недорого.

Цены на ремонт плит Gorenje

Вид ремонта изделия

Стоимость осуществления услуги

Оперативный выезд нашего специалиста на дом.

400 рублей по Москве и по 40 рублей за каждый километр после МКАДа.

Если клиент заказал любой вид ремонта, то выезд осуществляется бесплатно.

Различные виды мелкого ремонта плиты Gorenje (газовая или электро): замена одной или двух конфорок, соединение отошедших контактов клавиш управления, установка сигнальной лампочки и некоторые другие услуги.

От 500 до 700 рублей.

Срочный ремонт второй категории сложности электро или газовой плиты Gorenje: замена жаропрочного стекла духового шкафа, установка нагревательных элементов духовки, монтаж нового термостата, а также ремонт электросхемы распределения мощности. К этому классу относятся восстановительные работы первой группы, если проводятся с несколькими элементами.

От 700 до 1800 рублей за один элемент.

Сложный ремонт: замена всех четырёх нагревательных элементов, работы по восстановлению с необходимостью демонтажа верхней и задней крышки, а также некоторые другие.

От 1800 до 3000 рублей за одну деталь. Иногда, стоит подумать о покупке нового устройства, ввиду высокой цены.

Извлечение встроенной техники для проведения ремонта электроплиты Indesit и плиты Gorenje

Около 700 рублей.


Просмотров: 184 | Добавил: darceneved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz