Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июль » 25 » Телевизоры Shivaki
02:12
 

Телевизоры Shivaki

Телевизоры Shivaki представляют одну из известнейших японских торговых марок качественной электроники. Предлагая своим потенциальным заказчикам ремонт телевизоров Shivaki, наш сервисный центр имеет в своем распоряжении квалифицированных мастеров, обладающих всеми необходимыми знаниями о технических особенностях изделий этого производителя и полный ассортимент оригинальных запасных частей, поставляемых официальными дилерами завода производителя. К тому же, если учесть тот факт, что бытовая техника под брендом Shivaki начиная с 1999 года начала производиться в России, то становится понятно, что нашей компании не составило труда наладить поставки деталей, компонентов и технологий, непосредственно, напрямую с производства.

Сегодня производитель телевизоров Shivaki ориентируется на выпуске передовых моделей LCD-панелей, оснащенных внушительным набором функций, которые дают возможность передачи и воспроизведения с внешних устройств большого количества форматов видеофайлов, интеграции с мобильными телефонами и другими устройствами. Поэтому становится очевидно, что ремонт телевизоров Shivaki в наши дни приобрел, исключительно, профессиональный статус, где есть место только квалифицированному телевизионному мастеру, который отлично разбирается не только в микроэлектронике, но и в программировании, чтобы быстро и точно определять и устранять возникшие неисправности и поломки.

На практике хорошо видно, что без современного диагностического оборудования качественный ремонт техники Shivaki просто невозможен. Определяя и исправляя поломки «методом тыка» мастер однозначно подвергает восстанавливаемую бытовую технику и электронику очевидному риску, когда серьёзных технических ошибок, практически, не избежать. К тому же, следует учесть тот факт, что все современные телевизионные приемники оборудованы контурами защиты и всевозможными блокировками, которые нельзя просто взять и обойти, не применив автономное тестирование демонтированных деталей или модулей.

Осциллограф – это основной прибор, который используется в ремонте телевизоров Шиваки. При помощи осциллографа определяется качество видеосигналов, а также состояние столбцовых и строчных драйверов. Кроме этого, сейчас часто используются специальные тестирующие устройства, которые способны выявить нарушения обмотки в силовых и согласующих трансформаторах, что значительно ускоряет диагностику ТВ. Поэтому владельцам бытовой видеотехники нужно хорошо помнить, что ремонт телевизоров Shivaki – задача, которую может решить только опытный телевизионный мастер, вооруженный специальными приборами, специалист, который специализируется именно на ремонте современных телевизоров.

В наше время аппаратный ремонт телевизоров Shivaki облегчается наличием профильных сайтов в интернете, в том числе и специализированных форумов, где пользователям предложены прошивки почти всех моделей телевизоров как бренда Шиваки, так и других торговых марок. Подобная бесплатная информация становится отличным подспорьем для восстановления дефектов программной оболочки различных современных моделей телевизионных приемников. Наиболее часто встречается симптом, который неизбежно приведет к ремонту телевизора Shivaki, – это, когда телевизор невозможно включить ни с пульта дистанционного управления, ни в ручную, непосредственно с передней панели управления. Опыт показывает, что в подавляющем большинстве случаев данная неисправность возникает при некорректной работе оптрона, где проходят напряжения обратной связи. Чтобы полностью ликвидировать эту поломку, требуется полная замена этой детали.

В любом случае, если телевизор не показывает признаков жизни, то производить ремонт телевизоров Шиваки надо начинать с очистки внутренностей и контактов от пыли при помощи специальной щетки. Только после того, когда все блоки и платы очищены, можно начинать тщательный осмотр компонентов телевизора. Нужно отметить, что большая часть электронных деталей внешне имеет признаки неисправностей – это может быть легкий запах гари, почернение, вздутие и т.п. Затем, следуя правилам, чтобы технически грамотного выполнить ремонт телевизоров Шиваки, следует протестировать блок питания изделия. Следующие действие – диагностика кадровых и строчных разверток, далее идет проверка цепей питания кинескопа, а затем – проверка работоспособности блоков управления.

Если вам понадобился качественный ремонт телевизоров Shivaki в Москве и, тем более, в сжатые сроки, обращайтесь в сеть наших телевизионных мастерских, где вас всегда ждут профессиональные мастера, гарантии на все виды работ и установленные оригинальные детали, а самое главное – адекватные цены. Доверив нашему сервисному центру и его специалистам работы по ремонту телевизоров Шиваки, вы будете иметь в своем распоряжении профессиональный опыт мастеров, дополненный не только лояльными ценами, но и обязательными гарантийными обязательствами на все виды произведенного технического обслуживания домашней телевизионной техники.


Shivaki
Телефон диспетчера Время приема заказов (495)

8:00 – 19:00 БУДНИ
9:00 – 18:00 ВЫХОДНЫЕ

Просмотров: 171 | Добавил: darceneved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz