Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июнь » 22 » Электрические плиты
07:31
 

Электрические плиты

Поломка электрической плиты – это серьезная проблема, которую ни в коем случае, разумеется, не стоит пытаться самостоятельно исправить ввиду риска усугубления неисправности. В этом случае вам может помочь мастер – специалист, выполняющий ремонт электрических плит, заказать услуги которого вы можете прямо тут.

Какие проблемы могут стать причиной того, что ваша электрическая плита перестала работать или пришла в неисправное состояние? Тому может быть множество причин – например, поломка какой-либо незначительной запчасти. Проблема может заключаться в неисправности электрической проводки или подсветки плиты. Может сломаться «электронная начинка» этого сложно устроенного прибора – например, сенсорные элементы управления. Также причиной неисправность может быть механическая поломка переключателя. Как видим, вариантов множество. Однако опытному ремонтнику не составит труда определить корень проблемы и устранить его.


Наши специалисты производят все виды ремонта:

  • механический: замена конфорок
  • ремонт электроники: блоков управления, сенсорных панелей, таймеров

Стоимость работ

Выезд + Диагностика (В случае ремонта)

500

Замена конфорки

от 700

Ремонт запчасти

50% новой запчасти

Ложный выезд

1000


Если у Вас возникла необходимость ремонта электроплиты, будь она стеклокерамическая или конфорочная, обратитесь в сервисный центр и наши специалисты, имеющие большой опыт проведения ремонтов электроплит всех типов, помогут Вам решить эту проблему!

Причиной выхода плиты из строя может быть неправильная эксплуатация. Например, нередко плиты ломаются, длительное время находясь в слишком влажном помещении. Кроме того, велик риск выхода плиты из строя, если длительное время она работала на максимально возможной мощности – в этом случае можно ожидать проблем с электрической проводкой. Аналогичных поломок можно ждать, если были перепады напряжения в сети. В конце концов, плита могла быть попросту неправильно подключена.

Кроме того, отдельно стоит упомянуть про ремонт стеклокерамических плит. Это изобретение – настоящий прорыв в кухонной индустрии. Однако стеклокерамическая поверхность легко может потрескаться или сломаться. В этом случае не имеет смысла заниматься ее ремонтом: практически замена стекла с работой по стоимости равна цене новой плиты.

Наши мастера выполняют ремонт электрических плит практически любого типа. Мы чиним как ультрасовременные электроплиты, так и самые простые. В частности, мастера нашей фирмы выполнят ремонт плит со встроенным СВЧ, индукционных плит, плит с сенсорным управлением, промышленных плит. Также владельцам электроплит стоит обратить внимание на то, что мы выполняем любые виды ремонта – как механический (уже упоминалось, что в это понятие входит, к примеру, замена конфорок), так и починку электроники (сенсорных панелей плиты, блоков управления и таймеров).

Обращайтесь к нам, если у вас сломалась электроплита. Поверьте: наши специалисты устранят проблему в любом случае. Достаточно вызвать специалиста нашей фирмы, и в кратчайшие сроки наш эксперт окажется у вас дома, вычислит причину неисправности и оперативно заменит сломавшуюся деталь. Все это займет минимум вашего времени.


Мы выезжаем в любые районы города Москвы и ближайшее Подмосковье
Просмотров: 359 | Добавил: darceneved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz