Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июнь » 22

Описание

Ремонт газовых колонок, газовых и электроплит на дому, в удобное для Вас время. Установка плит. Гарантия. Выезд мастера без выходных.

Газовые плиты

Газовой является плита, работающая на природном или сжиженном газе, поступающем из системы газоснабжения или от баллона. Если газовая плита имеет дополнительные устройства — например, электроподжиг, подсветку, электронный таймер, то для обеспечения работы этих устройств плита должна быть подключена в электросеть. Газовая плита может иметь от 2 до 6 и более конфорок разного размера. Посуда ставится на специальные съемные решетки из стали или чугуна. Чугунные подставки более долговечны, так как не деформируются под действием пламени. За все время производства газовых плит серьезные изменения коснулись только их дополнительных функций, например, такой важной части плиты, как духовка. Газовые плиты могут иметь газовую или электрическую духовку. Электрическая духовка более безопасна в исполь ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: darceneved | Дата: 22.06.2013

Ремонт электрических плит

Мы производим ремонт электрических плит зарубежного и отечественного производства.

Позвоните по номеру
8-800-555-68-25 или оставьте заявку и в течении 15 минут с Вами свяжется мастер, с которым Вы можете уточнить все детали ремонта, примерную стоимость и время его приезда, если Вас все устроило при общении с мастером.

У нас работают опытные мастера, которые могут выехать к Вам в этот же день.

Гарантия на ремонт - до 12 месяцев, в зависимости от поломки.

Гарантия действует на ремонт, указанный в квитанции, которую выдает мастер. На ремонт, выполненный без квитанции, гаран ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: darceneved | Дата: 22.06.2013

По телефону вы сможете вызвать мастера на дом. Выезд мастера - бесплатный.

Обратите внимание: мы не обслуживаем плиты с чугунными конфорками.

Использовать посуду с ровным дном, не меньшим по диаметру, чем конфорка. Почему? Зачастую, если диаметр конфорки плиты больше диаметра дна кастрюли или сковороды, наблюдается перегорание нагревательного элемента.

Не выключать плиту из сети, дернув за шнур. Такое небрежное отношение может привести к разрыву контактов шнура и вилки.

Не ставить на плиту слишком тяжелые предметы и избегать падения на поверхность плиты каких-либо тяжелых предметов или посуды.

Не оставлять плиту включенной на продолжительное время без использования.

Плиты Ariston не только предоставляют возможность выбора из широкого модельного ряда, но и отвечают любым требованиям благодаря высочайшему уровню дизайна, компоновки и своим возможностям. Электроплиты Аристон представлены как с традиционной, так и со ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: darceneved | Дата: 22.06.2013

Для оформления заказа по ремонту электроплиты обращайтесь в ближайшее к Вам наше представительство. Выезд мастера практически всегда в день заказа.

Адреса пунктов приема заявок

БРАГИНО

150060 Ярославль, ул. Труфанова, дом 28 ( ТЦ Панорама, вход: слева крыльцо, лестница вниз)

тел (4852) 98-35-42, 90-08-49

часы работы 10-19 по будням Выходные суббота-воскресенье

ЗА ВОЛГОЙ

150055 Ярославль, ул. Ляпидевского, дом 13

Тел (4852) 98-88-37, 92-31-89

часы работы 10-19 по будням Выходные суббота-воскресенье

У Московского вокзала

г. Ярославль, Суздальское шоссе, дом 9

Тел. (4852) 98-83-58, 92-78-83

часы работы 10-19 по будням Выходные суббота-воскресенье

... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: darceneved | Дата: 22.06.2013

25.08.11

Сегодня на российском рынке профессионального теплового оборудования представлен самый широкий спектр электрических и газовых плит от ведущих мировых производителей. В ассортименте компании «Торговый Дизайн» присутствуют следующие бренды: Fagor (Испания), Garland (Канада), Zanussi, Tecnoinox (Италия), EKU (Германия), Electrofrigo (Сербия), Kovinastroj (Словения), Karma (Тайвань), Jeju (Тайвань) и другие. Среди отечественных изделий можно отметить продукцию предприятий «Чувашторгтехника», ATESY (Москва), Тулатехмаш, Тулаторгтехника, а также продукцию саратовского и гомельского заводов.

Серии плит
Стандартные серии тепловых линий принято различать по расстоянию от передней панели до задней стенки плиты – глубине (600-я, 700-я, 900-я серии). Реже встречаются плиты 1100-й серии, предназначенные для крупных предприятий общественного питания с высокой проходимостью.

Функциональные возможности всех серий одинаковы. Увеличиваются только размеры ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: darceneved | Дата: 22.06.2013

Поломка электрической плиты – это серьезная проблема, которую ни в коем случае, разумеется, не стоит пытаться самостоятельно исправить ввиду риска усугубления неисправности. В этом случае вам может помочь мастер – специалист, выполняющий ремонт электрических плит, заказать услуги которого вы можете прямо тут.

Какие проблемы могут стать причиной того, что ваша электрическая плита перестала работать или пришла в неисправное состояние? Тому может быть множество причин – например, поломка какой-либо незначительной запчасти. Проблема может заключаться в неисправности электрической проводки или подсветки плиты. Может сломаться «электронная начинка» этого сложно устроенного прибора – например, сенсорные элементы управления. Также причиной неисправность может быть механическая поломка переключателя. Как видим, вариантов множество. Однако опытному ремонтнику не составит труда о ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: darceneved | Дата: 22.06.2013

ПлитаВ условиях XXI-го века для отечественного потребителя не составляет труда подыскать для себя товар на любой вкус. Не является исключением и ситуация на рынке кухонных плит, которые бывают электрическими и газовыми. Последнее десятилетие российские магазины буквально наводнены новейшими многофункциональными электроплитами самых разных моделей и модификаций.
Некоторые россияне, особенно жители крупных городов, в погоне за модой и новизной стремятся приобретать именно их.
Но и производители газовых плит не стоят на месте, улучшая дизайн и оснащая свои детища дополнительными возможностями. Кроме того, не стоит забывать, что даже простейшая газовая плита, должным образом установленная и настроенная профессиональным электриком в З ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: darceneved | Дата: 22.06.2013

Бытовая техника Dirt Devil известна во всем мире своим непревзойденным качеством. Причем цена на нее в магазинах – достаточно приемлемая. Поэтому продажа бытовой техники DirtDevil и параллельно разработка новых и более современных моделей бренда компании ведется беспрерывно. Ведь на каждую конкретную продаваемую модель и ее модификации есть спрос и свои постоянные покупатели, которые предпочитают именно этого производителя. И предпочитают они ее не зря! Техника эта – надежная и функциональная. Причем имеет, сравнительно, низкие затраты на энергопотребление, удобный функционал, нужные функции и безупречный внешний вид.

Сервисный центр предлагает услуги по ремонту бытовой техники марки DirtDevil:

Американский бренд DirtDevil завоевал себе мировую славу превосходными стиральными машинами, пылесосами, пароочистителями, чайниками и др. На сегодняшний день компания имеет довольно широкую линейку продукции бытовых устройств, и их ремонт ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: darceneved | Дата: 22.06.2013


Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz