Приветствую Вас Гость
Мой сайт
Главная » 2013 » Июль » 9 » Ремонт электроплит в СПб
22:10
 

Ремонт электроплит в СПб

Ремонт электроплит в СПб

Компания «Город Мастеров» предлагает жителям СПб срочный ремонт отечественных и импортных бытовых электроплит на дому. Не потребуется искать компанию и тратить время на доставку сломавшейся техники в мастерскую, так как мастер по ремонту электроплит прибудет на указанный Вами адрес и устранит причину поломки. После этого Вы вновь можете пользоваться любимой плиткой и готовить вкусные блюда.

Какие неисправности бывают

Исходя из своей практики, можем назвать наиболее популярные поломки, которые становятся причиной вызова специалиста. Среди них:

  1. Неисправности электронных составляющих оборудования. Например, блок управления, сенсоры, датчики и т.д. Мастеру потребуется починить, отремонтировать или выполнить регулировку электрической плиты. Всё зависит от ситуации;
  2. Механические неисправности. Примерами могут служить выход из строя конфорок и переключателей, что затрудняется использование оборудования по прямому назначению;
  3. Электромеханические неисправности. Как правило, это касается проводки и подсветки. Мастер выполнит починку и ремонт керамических и стандартных электроплит, устранит причину поломки;
  4. Ремонт эл/плит и настройка могут потребоваться, если оборудование изначально было неправильно настроено и подключено. Лучше не разбираться в вопросе, как починить электроплиту самостоятельно. В противном случае использование прибора может стать небезопасным, в некоторых случаях гарантию производителя можно просто потерять.

К неисправностям могут привести использование техники на предельной мощности, перепады в электросети, высокая влажность в помещении. Мастер выполнит ремонт электрических плит на дому и объяснит, как правильно пользоваться оборудованием, чтобы избежать неисправностей и поломок.

Наши преимущества

  1. Высокое качество. Это возможно за счёт качественных комплектующих и богатого опыта работы каждого специалиста;
  2. Оперативность. По желанию клиента работы могут быть выполнены в день обращения в нашу компанию;

Экономичность. Вам не потребуется доставлять технику в стационар. Мы прибудем к Вам домой и на месте выполним все необходимые работы.

Просмотров: 242 | Добавил: darceneved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz